Пленарное заседание (24.01.2023)

1 из 19
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Комитета по защите конкуренции Валерий Гартунг
Первый заместитель Председателя Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев
Заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Ирина Белых
Первый заместитель Председателя Комитета по энергетике Валерий Селезнев и заместитель Председателя Комитета по охране здоровья Сергей Леонов
Член Комитета по международным делам Валентина Терешкова
Заместитель Председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Роман Любарский
Первый заместитель Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артем Бичаев
Первый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Ирина Панькина
Член Комитета по бюджету и налогам Денис Парфенов и Первый заместитель Председателя Комитета по науке и высшему образованию Олег Смолин
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков
Член Комитета по физической культуре и спорту Владислав Третьяк и член Комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин
Заместитель Председателя Государственной Думы Шолбан Кара-оол
Первый заместитель Председателя Комитета по контролю Дмитрий Гусев и заместитель Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин
Руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев
Председатель Комиссии по обеспечению жилищных прав граждан Галина Хованская
Заместитель Председателя Комитета по науке и высшему образованию Екатерина Харченко и Первый заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая
Член Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Ресин и руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Член Комитета по просвещению Эльвира Аиткулова
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Комитета по защите конкуренции Валерий Гартунг
Первый заместитель Председателя Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев
Заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Ирина Белых
Первый заместитель Председателя Комитета по энергетике Валерий Селезнев и заместитель Председателя Комитета по охране здоровья Сергей Леонов
Член Комитета по международным делам Валентина Терешкова
Заместитель Председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Роман Любарский
Первый заместитель Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Артем Бичаев
Первый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Ирина Панькина
Член Комитета по бюджету и налогам Денис Парфенов и Первый заместитель Председателя Комитета по науке и высшему образованию Олег Смолин
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков
Член Комитета по физической культуре и спорту Владислав Третьяк и член Комитета по бюджету и налогам Никита Чаплин
Заместитель Председателя Государственной Думы Шолбан Кара-оол
Первый заместитель Председателя Комитета по контролю Дмитрий Гусев и заместитель Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин
Руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев
Председатель Комиссии по обеспечению жилищных прав граждан Галина Хованская
Заместитель Председателя Комитета по науке и высшему образованию Екатерина Харченко и Первый заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая
Член Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Ресин и руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Член Комитета по просвещению Эльвира Аиткулова