Пленарное заседание (21.06.2022)

1 из 27
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
зал нейтральное Володин
Председатель Комиссии по обеспечению жилищных прав граждан Галина Хованская
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Ирина Роднина
Заместитель Председателя Комитета по охране здоровья Сергей Леонов
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Член Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Артур Таймазов и заместитель Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Владимир Шаманов
Председатель Комитета по защите конкуренции Валерий Гартунг
Заместитель Председателя Комитета по экономической политике Михаил Делягин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников
Член Комитета по государственному строительству и законодательству Анжелика Глазкова и Первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике Николай Арефьев
Председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников
Председатель Комитета по контролю Олег Морозов
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев и заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой
Руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев
Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков и Полномочный представитель Президента РФ в Государственной Думе Гарри Минх
Заместитель Председателя Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко
Член Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Роза Чемерис и Первый заместитель Председателя Комитета по культуре Дмитрий Певцов
Член Комитета по бюджету и налогам Галина Данчикова
Член Комитета по охране здоровья Андрей Горохов
Член Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Петр Аммосов
Первый заместитель Председателя Комитета по культуре Дмитрий Певцов
Член Комитета по защите конкуренции Ирина Филатова
Член Комитета по малому и среднему предпринимательству Наталия Полуянова и Первый заместитель Председателя Комитета по международным делам Светлана Журова
Член Комитета по финансовому рынку Вячеслав Макаров
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
Председатель Комиссии по обеспечению жилищных прав граждан Галина Хованская
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Ирина Роднина
Заместитель Председателя Комитета по охране здоровья Сергей Леонов
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Член Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Артур Таймазов и заместитель Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Владимир Шаманов
Председатель Комитета по защите конкуренции Валерий Гартунг
Заместитель Председателя Комитета по экономической политике Михаил Делягин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников
Член Комитета по государственному строительству и законодательству Анжелика Глазкова и Первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике Николай Арефьев
Председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников
Председатель Комитета по контролю Олег Морозов
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев и заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой
Руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев
Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков и Полномочный представитель Президента РФ в Государственной Думе Гарри Минх
Заместитель Председателя Комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Наталья Костенко
Член Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Роза Чемерис и Первый заместитель Председателя Комитета по культуре Дмитрий Певцов
Член Комитета по бюджету и налогам Галина Данчикова
Член Комитета по охране здоровья Андрей Горохов
Член Комитета по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Петр Аммосов
Первый заместитель Председателя Комитета по культуре Дмитрий Певцов
Член Комитета по защите конкуренции Ирина Филатова
Член Комитета по малому и среднему предпринимательству Наталия Полуянова и Первый заместитель Председателя Комитета по международным делам Светлана Журова
Член Комитета по финансовому рынку Вячеслав Макаров