Пленарное заседание (25.01.2022)

1 из 33
Руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
нейтральное документы
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков и Председатель Комитета по контролю Олег Морозов
Заместитель Председателя Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Антон Басанский
Член Комитета по обороне Татьяна Кусайко
Председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников
Первый заместитель Председателя Комитета по просвещению Яна Лантратова и член Комитета по энергетике Игорь Ананских
Заместитель Председателя Комитета по контролю Георгий Камнев
Заместитель Председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев
Первый заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Пирог
Первый заместитель Председателя Комитета по науке и высшему образованию Александр Мажуга
Член Комитета по просвещению Анатолий Вассерман
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Заместитель Председателя Государственной Думы Анна Кузнецова
Заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой
Пленарное заседание (25.01.2022)
Заместители Председателя Государственной Думы Алексей Гордеев и Сергей Неверов
Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая
Заместитель Председателя Государственной Думы Владислав Даванков
Член Комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы Василий Власов
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Первый заместитель Председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев и член Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Авдеев
Председатель Комитета по обороне Андрей Картаполов
Руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов и заместитель Председателя Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Анатолий Грешневиков
Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева и Председатель Комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы Виктор Пинский
Первый заместитель Председателя Комитета по молодежной политике Игорь Кастюкевич
Первый заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Юрий Афонин
Председатель Комитета по защите конкуренции Валерий Гартунг
Первый заместитель Председателя Комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов
Заместитель Председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Оксана Фадина
Член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Ларионова
Член Комитета по аграрным вопросам Николай Гончаров
Руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков и Председатель Комитета по контролю Олег Морозов
Заместитель Председателя Комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Антон Басанский
Член Комитета по обороне Татьяна Кусайко
Председатель Комитета по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников
Первый заместитель Председателя Комитета по просвещению Яна Лантратова и член Комитета по энергетике Игорь Ананских
Заместитель Председателя Комитета по контролю Георгий Камнев
Заместитель Председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев
Первый заместитель Председателя Комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Пирог
Первый заместитель Председателя Комитета по науке и высшему образованию Александр Мажуга
Член Комитета по просвещению Анатолий Вассерман
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Заместитель Председателя Государственной Думы Анна Кузнецова
Заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой
 
Заместители Председателя Государственной Думы Алексей Гордеев и Сергей Неверов
Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая
Заместитель Председателя Государственной Думы Владислав Даванков
Член Комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы Василий Власов
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Первый заместитель Председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев и член Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Михаил Авдеев
Председатель Комитета по обороне Андрей Картаполов
Руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов и заместитель Председателя Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Анатолий Грешневиков
Председатель Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Ольга Тимофеева и Председатель Комиссии по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы Виктор Пинский
Первый заместитель Председателя Комитета по молодежной политике Игорь Кастюкевич
Первый заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Юрий Афонин
Председатель Комитета по защите конкуренции Валерий Гартунг
Первый заместитель Председателя Комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов
Заместитель Председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Оксана Фадина
Член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Ларионова
Член Комитета по аграрным вопросам Николай Гончаров