Пленарное заседание (05.03.2020)

1 из 26
Заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова
Заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова
Член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Алексей Балыбердин и Первый заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов
Заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Артур Таймазов и член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Марат Бариев
Член Комитета по транспорту и строительству Абдулгамид Эмиргамзаев и заместитель Председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Михаил Старшинов
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин
Первый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков и Первый заместитель Председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев
Пленарное заседание (05.03.2020)
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова
Член Комитета по государственному строительству и законодательству Николай Брыкин и член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Виталий Бахметьев
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Пленарное заседание (05.03.2020)
Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный
Первый заместитель Председателя Комитета по контролю и Регламенту Александр Курдюмов
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Алексей Чепа и Председатель Комитета Леонид Слуцкий
Пленарное заседание (05.03.2020)
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Заместитель Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Иван Сухарев
Заместитель Председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Михаил Старшинов и член Комитета по государственному строительству и законодательству Сергей Иванов
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бувайсар Сайтиев
Член Комитета по делам национальностей Алихан Харсиев и заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Михаил Кузьмин
Заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова
Заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова и Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова
Член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Алексей Балыбердин и Первый заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов
Заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Артур Таймазов и член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Марат Бариев
Член Комитета по транспорту и строительству Абдулгамид Эмиргамзаев и заместитель Председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Михаил Старшинов
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин
Первый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков и Первый заместитель Председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев
 
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова
Член Комитета по государственному строительству и законодательству Николай Брыкин и член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Виталий Бахметьев
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
 
Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный
Первый заместитель Председателя Комитета по контролю и Регламенту Александр Курдюмов
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Алексей Чепа и Председатель Комитета Леонид Слуцкий
 
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Заместитель Председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Иван Сухарев
Заместитель Председателя Комитета по экологии и охране окружающей среды Михаил Старшинов и член Комитета по государственному строительству и законодательству Сергей Иванов
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Бувайсар Сайтиев
Член Комитета по делам национальностей Алихан Харсиев и заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Михаил Кузьмин