Первое пленарное заседание осенней сессии

1 из 49
Первое пленарное заседание осенней сессии
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Первое пленарное заседание осенней сессии
пленарное заседание Володин нейтральное
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Первое пленарное заседание осенней сессии
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
пленарное заседание нейтральное Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Первое пленарное заседание осенней сессии
Заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Первое пленарное заседание осенней сессии
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Фарит Ганиев и заместитель Председателя Комитета по образованию и науке Лариса Тутова
Член Комитета по энергетике Александр Карелин и Заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Артур Таймазов
Члены Комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина и Борис Менделевич
Первое пленарное заседание осенней сессии
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Председатель Комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов
Заместитель Председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов и член Комитета по государственному строительству и законодательству Отари Аршба
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Ирина Роднина
Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков
Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Чиндяскин
Член Комитета по образованию и науке Григорий Балыхин
Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева, Первый заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам Ирина Гусева и заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина
Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Рихим Азимов
Член Комитета по контролю и Регламенту Владимир Поздняков
Член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Александр Максимов
Заместитель Председателя Комитета по аграрным вопросам Алексей Лавриненко и заместитель Председателя Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Оксана Бондарь
Первый заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко и член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев
Первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Валерий Гартунг и член Комитета по бюджету и налогам Николай Гончар
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов
Первое пленарное заседание осенней сессии
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Член Комитета по транспорту и строительству Владимир Ресин
Заместитель Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Марина Мукабенова
Заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Член Комитета по международным делам Инга Юмашева
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
 
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
 
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
Заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Фарит Ганиев и заместитель Председателя Комитета по образованию и науке Лариса Тутова
Член Комитета по энергетике Александр Карелин и Заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Артур Таймазов
Члены Комитета по охране здоровья Татьяна Соломатина и Борис Менделевич
 
Руководитель фракции КПРФ Геннадий Зюганов
Председатель Комитета по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов
Заместитель Председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Умахан Умаханов и член Комитета по государственному строительству и законодательству Отари Аршба
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Ирина Роднина
Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков
Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Чиндяскин
Член Комитета по образованию и науке Григорий Балыхин
Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Тимофеева, Первый заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам Ирина Гусева и заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина
Член Комитета по безопасности и противодействию коррупции Рихим Азимов
Член Комитета по контролю и Регламенту Владимир Поздняков
Член Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Александр Максимов
Заместитель Председателя Комитета по аграрным вопросам Алексей Лавриненко и заместитель Председателя Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Оксана Бондарь
Первый заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко и член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев
Первый заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Валерий Гартунг и член Комитета по бюджету и налогам Николай Гончар
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов
Руководитель фракции «Справедливая Россия» Сергей Миронов
 
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Член Комитета по транспорту и строительству Владимир Ресин
Заместитель Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Марина Мукабенова
Заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Член Комитета по международным делам Инга Юмашева
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский