Состав Государственной Думы седьмого созыва

А

  • Абрамов Иван Николаевич

    Абрамов
    Иван Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0071 (Амурский – Амурская область)
  • Авдеев Александр Александрович

    Авдеев
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Авдеев Михаил Юрьевич

    Авдеев
    Михаил Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Агаев Ваха Абуевич

    Агаев
    Ваха Абуевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Адучиев Батор Канурович

    Адучиев
    Батор Канурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Азимов Рахим Азизбоевич

    Азимов
    Рахим Азизбоевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 105 (Кировский – Кировская область)
  • Аксаков Анатолий Геннадьевич

    Аксаков
    Анатолий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 37 (Канашский – Чувашская Республика - Чувашия)
  • Алексеева Татьяна Олеговна

    Алексеева
    Татьяна Олеговна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0101 (Кемеровский – Кемеровская область)
  • Алимова Ольга Николаевна

    Алимова
    Ольга Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Алферов Жорес Иванович

    Алферов
    Жорес Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Альшевских Андрей Геннадьевич

    Альшевских
    Андрей Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 168 (Свердловский – Свердловская область)
  • Ананских Игорь Александрович

    Ананских
    Игорь Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Андрейченко Андрей Валерьевич

    Андрейченко
    Андрей Валерьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Аникеев Григорий Викторович

    Аникеев
    Григорий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 80 (Суздальский – Владимирская область)
  • Антонова Лидия Николаевна

    Антонова
    Лидия Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0121 (Люберецкий – Московская область)
  • Антошкин Николай Тимофеевич

    Антошкин
    Николай Тимофеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Арефьев Николай Васильевич

    Арефьев
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Аршба Отари Ионович

    Аршба
    Отари Ионович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Аршинова Алёна Игоревна

    Аршинова
    Алёна Игоревна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Аскендеров Заур Асевович

    Аскендеров
    Заур Асевович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Афонин Юрий Вячеславович

    Афонин
    Юрий Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Афонский Владимир Игорьевич

    Афонский
    Владимир Игорьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0184 (Новомосковский – Тульская область)

Б

  • Байгускаров Зариф Закирович

    Байгускаров
    Зариф Закирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 7 (Салаватский – Республика Башкортостан)
  • Балыбердин Алексей Владимирович

    Балыбердин
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0171 (Нижнетагильский – Свердловская область)
  • Балыхин Григорий Артёмович

    Балыхин
    Григорий Артёмович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бальбек Руслан Исмаилович

    Бальбек
    Руслан Исмаилович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бариев Марат Мансурович

    Бариев
    Марат Мансурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Барышев Андрей Викторович

    Барышев
    Андрей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0189 (Челябинский – Челябинская область)
  • Баталина Ольга Юрьевна

    Баталина
    Ольга Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Баталова Рима Акбердиновна

    Баталова
    Рима Акбердиновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бахарев Константин Михайлович

    Бахарев
    Константин Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0020 (Керченский – Республика Крым)
  • Бахметьев Виталий Викторович

    Бахметьев
    Виталий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 192 (Магнитогорский – Челябинская область)
  • Белеков Иван Итулович

    Белеков
    Иван Итулович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Белик Дмитрий Анатольевич

    Белик
    Дмитрий Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Белоусов Вадим Владимирович

    Белоусов
    Вадим Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Белых Ирина Викторовна

    Белых
    Ирина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 207 (Ховринский – город Москва)
  • Березин Никита Владимирович

    Березин
    Никита Владимирович

  • Березуцкий Юрий Николаевич

    Березуцкий
    Юрий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Берулава Михаил Николаевич

    Берулава
    Михаил Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Беспалова Марина Павловна

    Беспалова
    Марина Павловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бессараб Светлана Викторовна

    Бессараб
    Светлана Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бессарабов Даниил Владимирович

    Бессарабов
    Даниил Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 39 (Барнаульский – Алтайский край)
  • Бидонько Сергей Юрьевич

    Бидонько
    Сергей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бикбаев Ильдар Зинурович

    Бикбаев
    Ильдар Зинурович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0004 (Благовещенский – Республика Башкортостан)
  • Бифов Анатолий Жамалович

    Бифов
    Анатолий Жамалович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Блоцкий Владимир Николаевич

    Блоцкий
    Владимир Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Бобрышев Юрий Иванович

    Бобрышев
    Юрий Иванович

  • Богодухов Владимир Иванович

    Богодухов
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Богуславский Ирек Борисович

    Богуславский
    Ирек Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Боева Наталья Дмитриевна

    Боева
    Наталья Дмитриевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0053 (Каневской – Краснодарский край)
  • Боженов Сергей Андреевич

    Боженов
    Сергей Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0075 (Белгородский – Белгородская область)
  • Бокк Владимир Владимирович

    Бокк
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0159 (Тольяттинский – Самарская область)
  • Бондаренко Елена Вениаминовна

    Бондаренко
    Елена Вениаминовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 68 (Георгиевский – Ставропольский край)
  • Бондарь Оксана Андреевна

    Бондарь
    Оксана Андреевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0116 (Магаданский – Магаданская область)
  • Бортко Владимир Владимирович

    Бортко
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0216 (Центральный – г.Санкт-Петербург)
  • Борцов Николай Иванович

    Борцов
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 114 (Липецкий – Липецкая область)
  • Боташев Расул Борисович

    Боташев
    Расул Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0016 (Карачаево-Черкесский – Карачаево-Черкесская Республика)
  • Боярский Сергей Михайлович

    Боярский
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Брыкин Николай Гаврилович

    Брыкин
    Николай Гаврилович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 185 (Тюменский – Тюменская область)
  • Брыксин Александр Юрьевич

    Брыксин
    Александр Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бугера Михаил Евгеньевич

    Бугера
    Михаил Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Будуев Николай Робертович

    Будуев
    Николай Робертович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бузилов Валерий Викторович

    Бузилов
    Валерий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0034 (Ижевский – Удмуртская Республика)
  • Букачаков Родион Борисович

    Букачаков
    Родион Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0002 (Алтайский – Республика Алтай)
  • Булавинов Вадим Евгеньевич

    Булавинов
    Вадим Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 132 (Канавинский – Нижегородская область)
  • Бурков Александр Леонидович

    Бурков
    Александр Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Бурматов Владимир Владимирович

    Бурматов
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 190 (Металлургический – Челябинская область)
  • Бурнашов Алексей Леонидович

    Бурнашов
    Алексей Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0059 (Чусовской – Пермский край)
  • Быков Олег Петрович

    Быков
    Олег Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В

  • Валеев Эрнест Абдулович

    Валеев
    Эрнест Абдулович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Валенчук Олег Дорианович

    Валенчук
    Олег Дорианович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 106 (Кирово-Чепецкий – Кировская область)
  • Валуев Николай Сергеевич

    Валуев
    Николай Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа № 77 (Брянский – Брянская область)
  • Василенко Александр Борисович

    Василенко
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильев Александр Николаевич

    Васильев
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильев Владимир Абдуалиевич

    Васильев
    Владимир Абдуалиевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 180 (Заволжский – Тверская область)
  • Веллер Алексей Борисович

    Веллер
    Алексей Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 57 (Енисейский – Красноярский край)
  • Веремеенко Сергей Алексеевич

    Веремеенко
    Сергей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ветлужских Андрей Леонидович

    Ветлужских
    Андрей Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Власов Василий Максимович

    Власов
    Василий Максимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Водолацкий Виктор Петрович

    Водолацкий
    Виктор Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Воевода Алексей Иванович

    Воевода
    Алексей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Волков Юрий Геннадьевич

    Волков
    Юрий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Володин Вячеслав Викторович

    Володин
    Вячеслав Викторович

    Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Избран по избирательному округу № 163 (Саратовский - Саратовская область)
  • Воробьев Александр Васильевич

    Воробьев
    Александр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Воронина Татьяна Евгеньевна

    Воронина
    Татьяна Евгеньевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0109 (Курский – Курская область)
  • Вострецов Сергей Алексеевич

    Вострецов
    Сергей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0212 (Западный – г.Санкт-Петербург)
  • Вторыгина Елена Андреевна

    Вторыгина
    Елена Андреевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 73 (Котласский – Архангельская область)
  • Выборный Анатолий Борисович

    Выборный
    Анатолий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Вяткин Дмитрий Федорович

    Вяткин
    Дмитрий Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г

  • Гаврилов Сергей Анатольевич

    Гаврилов
    Сергей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Гаджиев Магомед Тажудинович

    Гаджиев
    Магомед Тажудинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гаджиев Мурад Станиславович

    Гаджиев
    Мурад Станиславович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 11 (Центральный – Республика Дагестан)
  • Гадыльшин Мурад Асфандиарович

    Гадыльшин
    Мурад Асфандиарович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Газгиреев Юшаа Орснакиевич

    Газгиреев
    Юшаа Орснакиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Газзаев Валерий Георгиевич

    Газзаев
    Валерий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Ганзя Вера Анатольевна

    Ганзя
    Вера Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Ганиев Фарит Глюсович

    Ганиев
    Фарит Глюсович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гартунг Валерий Карлович

    Гартунг
    Валерий Карлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 191 (Коркинский – Челябинская область)
  • Геккиев Заур Далхатович

    Геккиев
    Заур Далхатович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Герасименко Николай Федорович

    Герасименко
    Николай Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Германова Ольга Михайловна

    Германова
    Ольга Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 110 (Сеймский – Курская область)
  • Гетта Антон Александрович

    Гетта
    Антон Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 150 (Нижнедонской – Ростовская область)
  • Гильмутдинов Ильдар Ирекович

    Гильмутдинов
    Ильдар Ирекович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 27 (Московский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Гладких Борис Михайлович

    Гладких
    Борис Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 69 (Хабаровский – Хабаровский край)
  • Говорин Николай Васильевич

    Говорин
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0043 (Читинский – Забайкальский край)
  • Говорухин Станислав Сергеевич

    Говорухин
    Станислав Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гоголева Татьяна Степановна

    Гоголева
    Татьяна Степановна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Голушко Андрей Иванович

    Голушко
    Андрей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0141 (Любинский – Омская область)
  • Гончар Николай Николаевич

    Гончар
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0208 (Центральный – г.Москва)
  • Гордеев Алексей Васильевич

    Гордеев
    Алексей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 90 (Павловский – Воронежская область)
  • Горелкин Антон Вадимович

    Горелкин
    Антон Вадимович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 101 (Кемеровский – Кемеровская область)
  • Грешневиков Анатолий Николаевич

    Грешневиков
    Анатолий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 195 (Ростовский – Ярославская область)
  • Грибов Александр Сергеевич

    Грибов
    Александр Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0194 (Ярославский – Ярославская область)
  • Гришин Евгений Анатольевич

    Гришин
    Евгений Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Грищенко Олег Васильевич

    Грищенко
    Олег Васильевич

  • Гулевский Михаил Владимирович

    Гулевский
    Михаил Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гусева Ирина Михайловна

    Гусева
    Ирина Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0084 (Волжский – Волгоградская область)
  • Гутенев Владимир Владимирович

    Гутенев
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д

  • Дамдинов Алдар Валерьевич

    Дамдинов
    Алдар Валерьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0009 (Бурятский – Республика Бурятия)
  • Данчикова Галина Иннокентьевна

    Данчикова
    Галина Иннокентьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Дегтярев Михаил Владимирович

    Дегтярев
    Михаил Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Делимханов Адам Султанович

    Делимханов
    Адам Султанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 36 (Чеченский – Чеченская Республика)
  • Демченко Иван Иванович

    Демченко
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 48 (Славянский – Краснодарский край)
  • Деньгин Вадим Евгеньевич

    Деньгин
    Вадим Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Дерябкин Виктор Ефимович

    Дерябкин
    Виктор Ефимович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 155 (Волгодонской – Ростовская область)
  • Дзюба Виктор Викторович

    Дзюба
    Виктор Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 183 (Тульский – Тульская область)
  • Дивинский Игорь Борисович

    Дивинский
    Игорь Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0211 (Восточный – г.Санкт-Петербург)
  • Диденко Алексей Николаевич

    Диденко
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 181 (Томский – Томская область)
  • Догаев Ахмед Шамханович

    Догаев
    Ахмед Шамханович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Дорохин Павел Сергеевич

    Дорохин
    Павел Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Драпеко Елена Григорьевна

    Драпеко
    Елена Григорьевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 214 (Северо-Восточный – город Санкт-Петербург)
  • Драчев Владимир Петрович

    Драчев
    Владимир Петрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0111 (Всеволожский – Ленинградская область)
  • Духанина Любовь Николаевна

    Духанина
    Любовь Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0203 (Орехово-Борисовский – г.Москва)

Е

  • Евланов Владимир Лазаревич

    Евланов
    Владимир Лазаревич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0046 (Краснодарский – Краснодарский край)
  • Евтушенко Ирина Дмитриевна

    Евтушенко
    Ирина Дмитриевна

  • Езерский Николай Николаевич

    Езерский
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Езубов Алексей Петрович

    Езубов
    Алексей Петрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 51 (Тихорецкий – Краснодарский край)
  • Елыкомов Валерий Анатольевич

    Елыкомов
    Валерий Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Емельянов Михаил Васильевич

    Емельянов
    Михаил Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0150 (Нижнедонской – Ростовская область)
  • Епифанова Ольга Николаевна

    Епифанова
    Ольга Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Есяков Сергей Яковлевич

    Есяков
    Сергей Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0146 (Пензенский – Пензенская область)
  • Ефимов Виталий Борисович

    Ефимов
    Виталий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ж

  • Жарков Антон Викторович

    Жарков
    Антон Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0205 (Преображенский – г.Москва)
  • Железняк Сергей Владимирович

    Железняк
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0204 (Перовский – г.Москва)
  • Жигарев Сергей Александрович

    Жигарев
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0127 (Щелковский – Московская область)
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Жириновский
    Владимир Вольфович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Жуков Александр Дмитриевич

    Жуков
    Александр Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Жупиков Александр Владимирович

    Жупиков
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0178 (Рассказовский – Тамбовская область)
  • Журавлев Алексей Александрович

    Журавлев
    Алексей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 177 (Тамбовский – Тамбовская область)
  • Журова Светлана Сергеевна

    Журова
    Светлана Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 111 (Всеволожский – Ленинградская область)
  • Жутенков Владимир Александрович

    Жутенков
    Владимир Александрович

З

  • Завальный Павел Николаевич

    Завальный
    Павел Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 222 (Ханты-Мансийский – Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
  • Заварзин Виктор Михайлович

    Заварзин
    Виктор Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 144 (Орский – Оренбургская область)
  • Загребин Алексей Егорович

    Загребин
    Алексей Егорович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0033 (Удмуртский – Удмуртская Республика)
  • Зайцев Максим Сергеевич

    Зайцев
    Максим Сергеевич

    Руководитель аппарата фракции в Государственной Думе
  • Затулин Константин Федорович

    Затулин
    Константин Федорович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 50 (Сочинский – Краснодарский край)
  • Земцов Николай Георгиевич

    Земцов
    Николай Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зиннуров Ирек Хайдарович

    Зиннуров
    Ирек Хайдарович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зобнев Виктор Викторович

    Зобнев
    Виктор Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0040 (Рубцовский – Алтайский край)
  • Золотарев Алексей Михайлович

    Золотарев
    Алексей Михайлович

  • Зубарев Виктор Владиславович

    Зубарев
    Виктор Владиславович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 56 (Дивногорский – Красноярский край)
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Зюганов
    Геннадий Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

И

  • Иванов Валерий Викторович

    Иванов
    Валерий Викторович

    Первый заместитель Руководителя Аппарата Государственной Думы
  • Иванов Максим Анатольевич

    Иванов
    Максим Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 172 (Асбестовский – Свердловская область)
  • Иванов Николай Николаевич

    Иванов
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Иванов Сергей Владимирович

    Иванов
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Иванюженков Борис Викторович

    Иванюженков
    Борис Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Игнатов Виктор Александрович

    Игнатов
    Виктор Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 138 (Барабинский – Новосибирская область)
  • Игошин Игорь Николаевич

    Игошин
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 79 (Владимирский – Владимирская область)
  • Изотов Алексей Николаевич

    Изотов
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0008 (Стерлитамакский – Республика Башкортостан)
  • Ильтяков Александр Владимирович

    Ильтяков
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 108 (Курганский – Курганская область)
  • Ильясов Радик Сабитович

    Ильясов
    Радик Сабитович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ионин Дмитрий Александрович

    Ионин
    Дмитрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Исаев Андрей Константинович

    Исаев
    Андрей Константинович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 33 (Удмуртский – Удмуртская Республика)
  • Исаев Михаил Александрович

    Исаев
    Михаил Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исламов Дмитрий Викторович

    Исламов
    Дмитрий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 102 (Прокопьевский – Кемеровская область)
  • Ишсарин Рамзил Рафаилович

    Ишсарин
    Рамзил Рафаилович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ищенко Александр Николаевич

    Ищенко
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0066 (Невинномысский – Ставропольский край)

К

  • Кабанова Валентина Викторовна

    Кабанова
    Валентина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0123 (Орехово-Зуевский – Московская область)
  • Кавинов Артем Александрович

    Кавинов
    Артем Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 133 (Борский – Нижегородская область)
  • Казаков Виктор Алексеевич

    Казаков
    Виктор Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 160 (Красноглинский – Самарская область)
  • Казакова Ольга Михайловна

    Казакова
    Ольга Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 67 (Кавминводский – Ставропольский край)
  • Казанков Сергей Иванович

    Казанков
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 22 (Марийский – Республика Марий Эл)
  • Калашников Леонид Иванович

    Калашников
    Леонид Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 159 (Тольяттинский - Самарская область)
  • Калашников Сергей Вячеславович

    Калашников
    Сергей Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Каличенко Андрей Владимирович

    Каличенко
    Андрей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0135 (Новосибирский – Новосибирская область)
  • Каминский Александр Викторович

    Каминский
    Александр Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Канаев Алексей Валерианович

    Канаев
    Алексей Валерианович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 86 (Череповецкий – Вологодская область)
  • Карамышев Виктор Николаевич

    Карамышев
    Виктор Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0110 (Сеймский – Курская область)
  • Каргинов Сергей Генрихович

    Каргинов
    Сергей Генрихович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Карелин Александр Александрович

    Карелин
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0137 (Искитимский – Новосибирская область)
  • Карлов Георгий Александрович

    Карлов
    Георгий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 167 (Сахалинский – Сахалинская область)
  • Кармазина Раиса Васильевна

    Кармазина
    Раиса Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Карпов Анатолий Евгеньевич

    Карпов
    Анатолий Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Касаева Татьяна Викторовна

    Касаева
    Татьяна Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Катасонов Сергей Михайлович

    Катасонов
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Катенев Владимир Иванович

    Катенев
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0215 (Северо-Западный – г.Санкт-Петербург)
  • Качкаев Павел Рюрикович

    Качкаев
    Павел Рюрикович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 3 (Уфимский – Республика Башкортостан)
  • Кашин Владимир Иванович

    Кашин
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Квитка Иван Иванович

    Квитка
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 186 (Заводоуковский – Тюменская область)
  • Кидяев Виктор Борисович

    Кидяев
    Виктор Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Клыканов Александр Борисович

    Клыканов
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кобзев Юрий Викторович

    Кобзев
    Юрий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0151 (Таганрогский – Ростовская область)
  • Кобзон Иосиф Давыдович

    Кобзон
    Иосиф Давыдович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кобилев Алексей Геннадьевич

    Кобилев
    Алексей Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ковалев Николай Дмитриевич

    Ковалев
    Николай Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0145 (Орловский – Орловская область)
  • Коваленко Андрей Николаевич

    Коваленко
    Андрей Николаевич

  • Ковпак Лев Игоревич

    Ковпак
    Лев Игоревич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 169 (Каменск-Уральский – Свердловская область)
  • Когогина Альфия Гумаровна

    Когогина
    Альфия Гумаровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 29 (Набережно-Челнинский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Козенко Андрей Дмитриевич

    Козенко
    Андрей Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0019 (Симферопольский – Республика Крым)
  • Козловский Александр Николаевич

    Козловский
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 148 (Псковский – Псковская область)
  • Колесников Олег Алексеевич

    Колесников
    Олег Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 193 (Златоустовский – Челябинская область)
  • Коломейцев Николай Васильевич

    Коломейцев
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Кононов Владимир Михайлович

    Кононов
    Владимир Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 187 (Ульяновский – Ульяновская область)
  • Корниенко Алексей Викторович

    Корниенко
    Алексей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Коровников Александр Венидиктович

    Коровников
    Александр Венидиктович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0134 (Новгородский – Новгородская область)
  • Костенко Наталья Васильевна

    Костенко
    Наталья Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Косяненко Евгений Викторович

    Косяненко
    Евгений Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коткин Сергей Николаевич

    Коткин
    Сергей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 221 (Ненецкий – Ненецкий автономный округ)
  • Кравец Александр Алексеевич

    Кравец
    Александр Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кравченко Денис Борисович

    Кравченко
    Денис Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Красноштанов Алексей Николаевич

    Красноштанов
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0094 (Ангарский – Иркутская область)
  • Красов Андрей Леонидович

    Красов
    Андрей Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 156 (Рязанский – Рязанская область)
  • Крашенинников Павел Владимирович

    Крашенинников
    Павел Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кривенко Татьяна Олеговна

    Кривенко
    Татьяна Олеговна

  • Кривоносов Сергей Владимирович

    Кривоносов
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Крупенников Владимир Александрович

    Крупенников
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Крючек Сергей Иванович

    Крючек
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Кувшинова Наталья Сергеевна

    Кувшинова
    Наталья Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кувычко Анна Александровна

    Кувычко
    Анна Александровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0081 (Волгоградский – Волгоградская область)
  • Кудрявцев Максим Георгиевич

    Кудрявцев
    Максим Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0136 (Центральный – Новосибирская область)
  • Кузьмин Андрей Альбертович

    Кузьмин
    Андрей Альбертович

  • Кузьмин Михаил Владимирович

    Кузьмин
    Михаил Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 65 (Ставропольский – Ставропольский край)
  • Кузякин Дмитрий Викторович

    Кузякин
    Дмитрий Викторович

  • Кулиева Василина Васильевна

    Кулиева
    Василина Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0044 (Даурский – Забайкальский край)
  • Кумин Вадим Валентинович

    Кумин
    Вадим Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Курбанов Ризван Даниялович

    Курбанов
    Ризван Даниялович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Курдюмов Александр Борисович

    Курдюмов
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Куринный Алексей Владимирович

    Куринный
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Л

  • Лавриненко Алексей Федорович

    Лавриненко
    Алексей Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лавров Олег Леонидович

    Лавров
    Олег Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Ламейкин Дмитрий Викторович

    Ламейкин
    Дмитрий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 47 (Красноармейский – Краснодарский край)
  • Лебедев Игорь Владимирович

    Лебедев
    Игорь Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Лебедев Олег Александрович

    Лебедев
    Олег Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Левин Леонид Леонидович

    Левин
    Леонид Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0147 (Лермонтовский – Пензенская область)
  • Левицкий Юрий Андреевич

    Левицкий
    Юрий Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ледков Григорий Петрович

    Ледков
    Григорий Петрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0225 (Ямало-Ненецкий – Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Лисовенко Алексей Анатольевич

    Лисовенко
    Алексей Анатольевич

  • Литовченко Анатолий Григорьевич

    Литовченко
    Анатолий Григорьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0191 (Коркинский – Челябинская область)
  • Лоор Иван Иванович

    Лоор
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 42 (Славгородский – Алтайский край)
  • Луговой Андрей Константинович

    Луговой
    Андрей Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Лысаков Вячеслав Иванович

    Лысаков
    Вячеслав Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0197 (Кунцевский – г.Москва)
  • Любимов Николай Викторович

    Любимов
    Николай Викторович

  • Лябихов Роман Михайлович

    Лябихов
    Роман Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Лященко Алексей Вадимович

    Лященко
    Алексей Вадимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

М

  • Маграмов Абдулмажид Варисович

    Маграмов
    Абдулмажид Варисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0012 (Южный – Республика Дагестан)
  • Макаров Андрей Михайлович

    Макаров
    Андрей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Макаровец Николай Александрович

    Макаровец
    Николай Александрович

  • Макиев Зураб Гайозович

    Макиев
    Зураб Гайозович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Максимов Александр Александрович

    Максимов
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 104 (Новокузнецкий – Кемеровская область)
  • Максимов Василий Юрьевич

    Максимов
    Василий Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0166 (Энгельсский – Саратовская область)
  • Максимова Надежда Сергеевна

    Максимова
    Надежда Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0035 (Хакасский – Республика Хакасия)
  • Максимова Светлана Викторовна

    Максимова
    Светлана Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0179 (Тверской – Тверская область)
  • Малов Николай Владимирович

    Малов
    Николай Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Марданшин Рафаэль Мирхатимович

    Марданшин
    Рафаэль Мирхатимович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 4 (Благовещенский – Республика Башкортостан)
  • Маринин Сергей Владимирович

    Маринин
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Марков Андрей Павлович

    Марков
    Андрей Павлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 89 (Аннинский – Воронежская область)
  • Марков Евгений Владимирович

    Марков
    Евгений Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Марченко Евгений Евгеньевич

    Марченко
    Евгений Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 213 (Северный – город Санкт-Петербург)
  • Марьяш Ирина Евгеньевна

    Марьяш
    Ирина Евгеньевна

    Заместитель руководителя Секретариата Председателя Государственной Думы ФС РФ - начальник отдела анализа законодательных инициатив и контроля
  • Медведев Иван Владимирович

    Медведев
    Иван Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0018 (Сыктывкарский – Республика Коми)
  • Мельник Владимир Иванович

    Мельник
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мельников Иван Иванович

    Мельников
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Менделевич Борис Давыдович

    Менделевич
    Борис Давыдович

  • Меткин Александр Михайлович

    Меткин
    Александр Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Милонов Виталий Валентинович

    Милонов
    Виталий Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 218 (Южный – город Санкт-Петербург)
  • Минкин Иршат Султанович

    Минкин
    Иршат Султанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0031 (Центральный – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Миронов Сергей Михайлович

    Миронов
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Миронова Валентина Михайловна

    Миронова
    Валентина Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0078 (Унечский – Брянская область)
  • Митина Елена Анатольевна

    Митина
    Елена Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0157 (Скопинский – Рязанская область)
  • Мищеряков Юрий Николаевич

    Мищеряков
    Юрий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0142 (Оренбургский – Оренбургская область)
  • Моляков Игорь Юрьевич

    Моляков
    Игорь Юрьевич

  • Морозов Антон Юрьевич

    Морозов
    Антон Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Морозов Дмитрий Анатольевич

    Морозов
    Дмитрий Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0209 (Черемушкинский – г.Москва)
  • Морозов Олег Викторович

    Морозов
    Олег Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 28 (Нижнекамский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Москвин Денис Павлович

    Москвин
    Денис Павлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0130 (Приокский – Нижегородская область)
  • Москвичев Евгений Сергеевич

    Москвичев
    Евгений Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мукабенова Марина Алексеевна

    Мукабенова
    Марина Алексеевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0015 (Калмыцкий – Республика Калмыкия)
  • Муцоев Зелимхан Аликоевич

    Муцоев
    Зелимхан Аликоевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 173 (Первоуральский – Свердловская область)

Н

  • Назарова Наталья Васильевна

    Назарова
    Наталья Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округ № 131 (Автозаводский – Нижегородская область)
  • Напсо Юрий Аисович

    Напсо
    Юрий Аисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Натаров Сергей Васильевич

    Натаров
    Сергей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Неверов Сергей Иванович

    Неверов
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 175 (Смоленский – Смоленская область)
  • Некрасов Александр Николаевич

    Некрасов
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Николаев Николай Петрович

    Николаев
    Николай Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Николаев Олег Алексеевич

    Николаев
    Олег Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Николаева Виктория Викторовна

    Николаева
    Виктория Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 64 (Арсеньевский – Приморский край)
  • Никонов Вячеслав Алексеевич

    Никонов
    Вячеслав Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Нилов Олег Анатольевич

    Нилов
    Олег Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Нилов Ярослав Евгеньевич

    Нилов
    Ярослав Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Новиков Владимир Михайлович

    Новиков
    Владимир Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 63 (Артемовский – Приморский край)
  • Новиков Дмитрий Георгиевич

    Новиков
    Дмитрий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Носов Александр Алексеевич

    Носов
    Александр Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О

  • Огуль Леонид Анатольевич

    Огуль
    Леонид Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 74 (Астраханский – Астраханская область)
  • Окунева Ольга Владимировна

    Окунева
    Ольга Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0176 (Рославльский – Смоленская область)
  • Олейников Юрий Павлович

    Олейников
    Юрий Павлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0126 (Серпуховский – Московская область)
  • Омаров Гаджимурад Заирбекович

    Омаров
    Гаджимурад Заирбекович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Онищенко Геннадий Григорьевич

    Онищенко
    Геннадий Григорьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0206 (Тушинский – г.Москва)
  • Ооржак Мерген Дадар-оолович

    Ооржак
    Мерген Дадар-оолович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0032 (Тывинский – Республика Тыва)
  • Осадчий Николай Иванович

    Осадчий
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Осипов Илья Владимирович

    Осипов
    Илья Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

П

  • Павлова Ольга Ивановна

    Павлова
    Ольга Ивановна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пайкин Борис Романович

    Пайкин
    Борис Романович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Палкин Андрей Васильевич

    Палкин
    Андрей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0073 (Котласский – Архангельская область)
  • Панина Елена Владимировна

    Панина
    Елена Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0201 (Нагатинский – г.Москва)
  • Панков Николай Васильевич

    Панков
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 164 (Балаковский – Саратовская область)
  • Панов Владимир Александрович

    Панов
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0129 (Нижегородский – Нижегородская область)
  • Пантелеев Сергей Михайлович

    Пантелеев
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Парахин Гаврил Павлович

    Парахин
    Гаврил Павлович

  • Парфенов Денис Андреевич

    Парфенов
    Денис Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Пахомов Сергей Александрович

    Пахомов
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 125 (Сергиево-Посадский – Московская область)
  • Пашин Виталий Львович

    Пашин
    Виталий Львович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Перминов Дмитрий Сергеевич

    Перминов
    Дмитрий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Перминов
    Дмитрий Сергеевич

  • Петров Александр Петрович

    Петров
    Александр Петрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 220 (Еврейский – Еврейская автономная область)
  • Петров Анатолий Ильич

    Петров
    Анатолий Ильич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Петров Сергей Валериевич

    Петров
    Сергей Валериевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 113 (Волховский – Ленинградская область)
  • Петров Юрий Александрович

    Петров
    Юрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Петрунин Николай Юрьевич

    Петрунин
    Николай Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пивненко Валентина Николаевна

    Пивненко
    Валентина Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 17 (Карельский – Республика Карелия)
  • Пилипенко Ольга Васильевна

    Пилипенко
    Ольга Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 145 (Орловский – Орловская область)
  • Пилюс Наталия Николаевна

    Пилюс
    Наталия Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пиляев Иван Сергеевич

    Пиляев
    Иван Сергеевич

  • Пимашков Петр Иванович

    Пимашков
    Петр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0055 (Центральный – Красноярский край)
  • Пинский Виктор Витальевич

    Пинский
    Виктор Витальевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пирог Дмитрий Юрьевич

    Пирог
    Дмитрий Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пискарев Василий Иванович

    Пискарев
    Василий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Плетнева Тамара Васильевна

    Плетнева
    Тамара Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Плотников Владимир Николаевич

    Плотников
    Владимир Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 83 (Михайловский – Волгоградская область)
  • Поклонская Наталья Владимировна

    Поклонская
    Наталья Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Поляков Александр Алексеевич

    Поляков
    Александр Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 178 (Рассказовский – Тамбовская область)
  • Пономарев Аркадий Николаевич

    Пономарев
    Аркадий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 87 (Воронежский – Воронежская область)
  • Пономарёв Алексей Алексеевич

    Пономарёв
    Алексей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Примаков Евгений Александрович

    Примаков
    Евгений Александрович

  • Прокопьев Александр Сергеевич

    Прокопьев
    Александр Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 41 (Бийский – Алтайский край)
  • Пушкарев Владимир Александрович

    Пушкарев
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пушкина Оксана Викторовна

    Пушкина
    Оксана Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0122 (Одинцовский – Московская область)
  • Пьяных Дмитрий Сергеевич

    Пьяных
    Дмитрий Сергеевич

  • Пятикоп Александр Иванович

    Пятикоп
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0097 (Калининградский – Калининградская область)

Р

  • Рахматуллина Зугура Ягануровна

    Рахматуллина
    Зугура Ягануровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0005 (Белорецкий – Республика Башкортостан)
  • Ревенко Евгений Васильевич

    Ревенко
    Евгений Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Резник Владислав Матусович

    Резник
    Владислав Матусович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 1 (Адыгейский – Республика Адыгея (Адыгея))
  • Ремезков Александр Александрович

    Ремезков
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Ресин Владимир Иосифович

    Ресин
    Владимир Иосифович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Роднина Ирина Константиновна

    Роднина
    Ирина Константиновна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 118 (Дмитровский – Московская область)
  • Романенко Роман Юрьевич

    Романенко
    Роман Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 210 (Чертановский – город Москва)
  • Романов Михаил Валентинович

    Романов
    Михаил Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 211 (Восточный – город Санкт-Петербург)
  • Рудченко Валентина Васильевна

    Рудченко
    Валентина Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0224 (Чукотский – Чукотский автономный округ)
  • Русских Алексей Юрьевич

    Русских
    Алексей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Рыжак Николай Иванович

    Рыжак
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

С

  • Саблин Дмитрий Вадимович

    Саблин
    Дмитрий Вадимович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 202 (Новомосковский – г.Москва)
  • Савастьянова Ольга Викторовна

    Савастьянова
    Ольга Викторовна

    Руководитель Секретариата Председателя Государственной Думы ФС РФ
  • Савельев Дмитрий Иванович

    Савельев
    Дмитрий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 136 (Центральный – Новосибирская область)
  • Савицкая Светлана Евгеньевна

    Савицкая
    Светлана Евгеньевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Савченко Светлана Борисовна

    Савченко
    Светлана Борисовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0021 (Евпаторийский – Республика Крым)
  • Сазонов Дмитрий Валерьевич

    Сазонов
    Дмитрий Валерьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0061 (Кудымкарский – Пермский край)
  • Сайтиев Бувайсар Хамидович

    Сайтиев
    Бувайсар Хамидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Самокутяев Александр Михайлович

    Самокутяев
    Александр Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 147 (Лермонтовский – Пензенская область)
  • Санина Наталья Петровна

    Санина
    Наталья Петровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сапко Игорь Вячеславович

    Сапко
    Игорь Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сапрыкина Татьяна Васильевна

    Сапрыкина
    Татьяна Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Саралиев Шамсаил Юнусович

    Саралиев
    Шамсаил Юнусович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сафаралиев Гаджимет Керимович

    Сафаралиев
    Гаджимет Керимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сафин Марат Мубинович

    Сафин
    Марат Мубинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сватковский Дмитрий Валерьевич

    Сватковский
    Дмитрий Валерьевич

  • Свинцов Андрей Николаевич

    Свинцов
    Андрей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Свинцов Андрей Николаевич

    Свинцов
    Андрей Николаевич

  • Свищев Дмитрий Александрович

    Свищев
    Дмитрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Селезнев Валерий Сергеевич

    Селезнев
    Валерий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Селиверстов Виктор Валентинович

    Селиверстов
    Виктор Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Селимханов Магомед Саламович

    Селимханов
    Магомед Саламович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Серова Елена Олеговна

    Серова
    Елена Олеговна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0119 (Коломенский – Московская область)
  • Серпер Евгений Александрович

    Серпер
    Евгений Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0161 (Жигулевский – Самарская область)
  • Сибагатуллин Фатих Саубанович

    Сибагатуллин
    Фатих Саубанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0026 (Приволжский – Республика Татарстан)
  • Сидоров Александр Леонидович

    Сидоров
    Александр Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0223 (Нижневартовский – Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
  • Сидякин Александр Геннадьевич

    Сидякин
    Александр Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Силанов Алексей Николаевич

    Силанов
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0098 (Центральный – Калининградская область)
  • Симановский Леонид Яковлевич

    Симановский
    Леонид Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Синельщиков Юрий Петрович

    Синельщиков
    Юрий Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Синяговский Владимир Ильич

    Синяговский
    Владимир Ильич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0049 (Туапсинский – Краснодарский край)
  • Ситников Алексей Владимирович

    Ситников
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 107 (Костромской – Костромская область)
  • Скляр Геннадий Иванович

    Скляр
    Геннадий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 100 (Обнинский – Калужская область)
  • Скоробогатько Александр Иванович

    Скоробогатько
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Скоч Андрей Владимирович

    Скоч
    Андрей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа № 76 (Старооскольский – Белгородская область)
  • Скриванов Дмитрий Станиславович

    Скриванов
    Дмитрий Станиславович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 60 (Кунгурский – Пермский край)
  • Скруг Валерий Степанович

    Скруг
    Валерий Степанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 75 (Белгородский – Белгородская область)
  • Слуцкий Леонид Эдуардович

    Слуцкий
    Леонид Эдуардович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Слыщенко Константин Григорьевич

    Слыщенко
    Константин Григорьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0045 (Камчатский – Камчатский край)
  • Смирнов Юрий Валентинович

    Смирнов
    Юрий Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0092 (Кинешемский – Ивановская область)
  • Смолин Олег Николаевич

    Смолин
    Олег Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 140 (Москаленский – Омская область)
  • Сокол Сергей Михайлович

    Сокол
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 35 (Хакасский – Республика Хакасия)
  • Солнцева Светлана Юрьевна

    Солнцева
    Светлана Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Соломатина Татьяна Васильевна

    Соломатина
    Татьяна Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 182 (Обский – Томская область)
  • Сопчук Сергей Андреевич

    Сопчук
    Сергей Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0062 (Владивостокский – Приморский край)
  • Станкевич Игорь Валентинович

    Станкевич
    Игорь Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0162 (Промышленный – Самарская область)
  • Старовойтов Александр Сергеевич

    Старовойтов
    Александр Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Старшинов Михаил Евгеньевич

    Старшинов
    Михаил Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Строкова Елена Викторовна

    Строкова
    Елена Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Суббот Валентин Владимирович

    Суббот
    Валентин Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сураев Максим Викторович

    Сураев
    Максим Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0117 (Балашихинский – Московская область)
  • Сухарев Иван Константинович

    Сухарев
    Иван Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Сухарев Игорь Николаевич

    Сухарев
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0143 (Бугурусланский – Оренбургская область)
  • Сысоев Владимир Владимирович

    Сысоев
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России

Т

  • Таймазов Артур Борисович

    Таймазов
    Артур Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 25 (Северо-Осетинский – Республика Северная Осетия - Алания)
  • Тайсаев Казбек Куцукович

    Тайсаев
    Казбек Куцукович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Тарасенко Михаил Васильевич

    Тарасенко
    Михаил Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 115 (Левобережный – Липецкая область)
  • Тарасюк Василий Михайлович

    Тарасюк
    Василий Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Тен Сергей Юрьевич

    Тен
    Сергей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 95 (Шелеховский – Иркутская область)
  • Терентьев Александр Васильевич

    Терентьев
    Александр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Терентьев Михаил Борисович

    Терентьев
    Михаил Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Терешкова Валентина Владимировна

    Терешкова
    Валентина Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тетерин Иван Михайлович

    Тетерин
    Иван Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0196 (Бабушкинский – г.Москва)
  • Тимофеева Ольга Викторовна

    Тимофеева
    Ольга Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 66 (Невинномысский – Ставропольский край)
  • Тихомиров Анатолий Федорович

    Тихомиров
    Анатолий Федорович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0220 (Еврейский – Еврейская автономная область)
  • Ткачев Алексей Николаевич

    Ткачев
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Толстой Петр Олегович

    Толстой
    Петр Олегович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 199 (Люблинский – город Москва)
  • Торощин Игорь Андреевич

    Торощин
    Игорь Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Третьяк Владислав Александрович

    Третьяк
    Владислав Александрович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа № 188 (Радищевский – Ульяновская область)
  • Тумусов Федот Семёнович

    Тумусов
    Федот Семёнович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Туров Артём Викторович

    Туров
    Артём Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тутова Лариса Николаевна

    Тутова
    Лариса Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 149 (Ростовский – Ростовская область)

У

  • Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

    Умаханов
    Умахан Магомедгаджиевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0010 (Северный – Республика Дагестан)

Ф

  • Фаррахов Айрат Закиевич

    Фаррахов
    Айрат Закиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Федоров Евгений Алексеевич

    Федоров
    Евгений Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Федяев Павел Михайлович

    Федяев
    Павел Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 103 (Заводский – Кемеровская область)
  • Фетисов Вячеслав Александрович

    Фетисов
    Вячеслав Александрович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа № 124 (Подольский – Московская область)
  • Фирюлин Иван Иванович

    Фирюлин
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фокин Александр Иванович

    Фокин
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фролова Тамара Ивановна

    Фролова
    Тамара Ивановна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фургал Сергей Иванович

    Фургал
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0070 (Комсомольский – Хабаровский край)

Х

  • Хайров Ринат Шамильевич

    Хайров
    Ринат Шамильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0030 (Альметьевский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Хайруллин Айрат Назипович

    Хайруллин
    Айрат Назипович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0028 (Нижнекамский – Республика Татарстан)
  • Харитонов Николай Михайлович

    Харитонов
    Николай Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Харсиев Алихан Анатольевич

    Харсиев
    Алихан Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0013 (Ингушский – Республика Ингушетия)
  • Хасанов Мурат Русланович

    Хасанов
    Мурат Русланович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хинштейн Александр Евсеевич

    Хинштейн
    Александр Евсеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 158 (Самарский - Самарская область)
  • Хованская Галина Петровна

    Хованская
    Галина Петровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 198 (Ленинградский – город Москва)
  • Хор Глеб Яковлевич

    Хор
    Глеб Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хохлов Алексей Алексеевич

    Хохлов
    Алексей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0091 (Ивановский – Ивановская область)
  • Хуснулин Равиль Камильевич

    Хуснулин
    Равиль Камильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ц

  • Цыбизова Татьяна Игоревна

    Цыбизова
    Татьяна Игоревна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0082 (Красноармейский – Волгоградская область)

Ч

  • Чайка Валентин Васильевич

    Чайка
    Валентин Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чепа Алексей Васильевич

    Чепа
    Алексей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Социалистической политической партией "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"
  • Чепиков Сергей Владимирович

    Чепиков
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 170 (Березовский – Свердловская область)
  • Черкасов Кирилл Игоревич

    Черкасов
    Кирилл Игоревич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Черкесов Леонид Ильич

    Черкесов
    Леонид Ильич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0038 (Чебоксарский – Чувашская Республика - Чувашия)
  • Чернышев Андрей Владимирович

    Чернышев
    Андрей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0096 (Братский – Иркутская область)
  • Чернышев Михаил Анатольевич

    Чернышев
    Михаил Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0152 (Южный – Ростовская область)
  • Чернышов Борис Александрович

    Чернышов
    Борис Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Черняева Нина Алексеевна

    Черняева
    Нина Алексеевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чижов Сергей Викторович

    Чижов
    Сергей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 88 (Правобережный – Воронежская область)
  • Чилингаров Артур Николаевич

    Чилингаров
    Артур Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чиндяскин Сергей Викторович

    Чиндяскин
    Сергей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чиркова Ирина Александровна

    Чиркова
    Ирина Александровна

Ш

  • Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

    Шайхутдинов
    Рифат Габдулхакович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа № 6 (Нефтекамский – Республика Башкортостан)
  • Шаккум Мартин Люцианович

    Шаккум
    Мартин Люцианович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0120 (Красногорский – Московская область)
  • Шаманов Владимир Анатольевич

    Шаманов
    Владимир Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шаргунов Сергей Александрович

    Шаргунов
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
  • Швыткин Юрий Николаевич

    Швыткин
    Юрий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 54 (Красноярский – Красноярский край)
  • Шеин Олег Васильевич

    Шеин
    Олег Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Шеремет Михаил Сергеевич

    Шеремет
    Михаил Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шерин Александр Николаевич

    Шерин
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Шилков Данил Евгеньевич

    Шилков
    Данил Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Шипулин Антон Владимирович

    Шипулин
    Антон Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 174 (Серовский – Свердловская область)
  • Шишкоедов Василий Михайлович

    Шишкоедов
    Василий Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шойгу Лариса Кужугетовна

    Шойгу
    Лариса Кужугетовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шолохов Александр Михайлович

    Шолохов
    Александр Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шперов Павел Валентинович

    Шперов
    Павел Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Шрейдер Виктор Филиппович

    Шрейдер
    Виктор Филиппович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0139 (Омский – Омская область)
  • Шубин Игорь Николаевич

    Шубин
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 58 (Пермский – Пермский край)
  • Шулепов Евгений Борисович

    Шулепов
    Евгений Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0085 (Вологодский – Вологодская область)
  • Шхагошев Адальби Люлевич

    Шхагошев
    Адальби Люлевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 14 (Кабардино-Балкарский – Кабардино-Балкарская Республика)

Щ

  • Щаблыкин Максим Иванович

    Щаблыкин
    Максим Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0154 (Шахтинский – Ростовская область)
  • Щапов Михаил Викторович

    Щапов
    Михаил Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 93 (Иркутский – Иркутская область)

Э

  • Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович

    Эмиргамзаев
    Абдулгамид Гасанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0011 (Центральный – Республика Дагестан)

Ю

  • Юмашева Инга Альбертовна

    Юмашева
    Инга Альбертовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Юрков Дмитрий Васильевич

    Юрков
    Дмитрий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0072 (Архангельский – Архангельская область)
  • Ющенко Александр Андреевич

    Ющенко
    Александр Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Я

  • Якубовский Александр Владимирович

    Якубовский
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 96 (Братский – Иркутская область)
  • Ямпольская Елена Александровна

    Ямпольская
    Елена Александровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яровая Ирина Анатольевна

    Яровая
    Ирина Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 45 (Камчатский – Камчатский край)
  • Ярошук Александр Георгиевич

    Ярошук
    Александр Георгиевич

  • Яхнюк Сергей Васильевич

    Яхнюк
    Сергей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу № 112 (Кингисеппский – Ленинградская область)