Состав Государственной Думы шестого созыва

А

  • Абалаков Александр Николаевич

    Абалаков
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Абасов Мамед Магарамович

    Абасов
    Мамед Магарамович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович

    Абдулатипов
    Рамазан Гаджимурадович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Абрамов Иван Николаевич

    Абрамов
    Иван Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0071 (Амурский – Амурская область)
  • Аброськин Николай Павлович

    Аброськин
    Николай Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Абубакиров Ришат Фазлутдинович

    Абубакиров
    Ришат Фазлутдинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Авдеев Михаил Юрьевич

    Авдеев
    Михаил Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Агаев Бекхан Вахаевич

    Агаев
    Бекхан Вахаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Агаев Ваха Абуевич

    Агаев
    Ваха Абуевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Агеев Александр Александрович

    Агеев
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Агузаров Тамерлан Кимович

    Агузаров
    Тамерлан Кимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Аксаков Анатолий Геннадьевич

    Аксаков
    Анатолий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0037 (Канашский – Чувашская Республика - Чувашия)
  • Акулов Тимур Юрьевич

    Акулов
    Тимур Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Алексеева Татьяна Олеговна

    Алексеева
    Татьяна Олеговна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0101 (Кемеровский – Кемеровская область)
  • Алимова Ольга Николаевна

    Алимова
    Ольга Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Алферов Жорес Иванович

    Алферов
    Жорес Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Амирилаев Адам Баширович

    Амирилаев
    Адам Баширович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ананских Игорь Александрович

    Ананских
    Игорь Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Андреев Андрей Анатольевич

    Андреев
    Андрей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Аникеев Григорий Викторович

    Аникеев
    Григорий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0080 (Суздальский – Владимирская область)
  • Анисимов Егор Игоревич

    Анисимов
    Егор Игоревич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Антонов Роман Валерьевич

    Антонов
    Роман Валерьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Антошкин Николай Тимофеевич

    Антошкин
    Николай Тимофеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Апарина Алевтина Викторовна

    Апарина
    Алевтина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Арефьев Николай Васильевич

    Арефьев
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Аршба Отари Ионович

    Аршба
    Отари Ионович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Аршинова Алёна Игоревна

    Аршинова
    Алёна Игоревна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Аскендеров Заур Асевович

    Аскендеров
    Заур Асевович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Афанасьева Елена Владимировна

    Афанасьева
    Елена Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Афонин Юрий Вячеславович

    Афонин
    Юрий Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Афонина Наталья Геннадьевна

    Афонина
    Наталья Геннадьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Афонский Владимир Игорьевич

    Афонский
    Владимир Игорьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0184 (Новомосковский – Тульская область)

Б

  • Бабаков Александр Михайлович

    Бабаков
    Александр Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Балашов Балаш Курбанмагомедович

    Балашов
    Балаш Курбанмагомедович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Балберов Александр Александрович

    Балберов
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Балыхин Григорий Артёмович

    Балыхин
    Григорий Артёмович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бариев Марат Мансурович

    Бариев
    Марат Мансурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Баринов Игорь Вячеславович

    Баринов
    Игорь Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Баталина Ольга Юрьевна

    Баталина
    Ольга Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Баталова Рима Акбердиновна

    Баталова
    Рима Акбердиновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Белоусов Вадим Владимирович

    Белоусов
    Вадим Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Белых Ирина Викторовна

    Белых
    Ирина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0207 (Ховринский – г.Москва)
  • Беляков Антон Владимирович

    Беляков
    Антон Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Бережная Елена Викторовна

    Бережная
    Елена Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Берулава Михаил Николаевич

    Берулава
    Михаил Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Бессонов Владимир Иванович

    Бессонов
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Бифов Анатолий Жамалович

    Бифов
    Анатолий Жамалович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Бобраков Алексей Евгеньевич

    Бобраков
    Алексей Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Богомаз Александр Васильевич

    Богомаз
    Александр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Богуславский Ирек Борисович

    Богуславский
    Ирек Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Боженов Сергей Андреевич

    Боженов
    Сергей Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0075 (Белгородский – Белгородская область)
  • Бокова Людмила Николаевна

    Бокова
    Людмила Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Борзова Ольга Георгиевна

    Борзова
    Ольга Георгиевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бортко Владимир Владимирович

    Бортко
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0216 (Центральный – г.Санкт-Петербург)
  • Борцов Николай Иванович

    Борцов
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0114 (Липецкий – Липецкая область)
  • Бочаров Андрей Иванович

    Бочаров
    Андрей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Брыксин Александр Юрьевич

    Брыксин
    Александр Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Брячак Михаил Васильевич

    Брячак
    Михаил Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Булавинов Вадим Евгеньевич

    Булавинов
    Вадим Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0132 (Канавинский – Нижегородская область)
  • Булаев Николай Иванович

    Булаев
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бурков Александр Леонидович

    Бурков
    Александр Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Бурматов Владимир Владимирович

    Бурматов
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0190 (Металлургический – Челябинская область)
  • Бурыкина Наталья Викторовна

    Бурыкина
    Наталья Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бычкова Евдокия Ивановна

    Бычкова
    Евдокия Ивановна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

В

  • Вайнштейн Сергей Евгеньевич

    Вайнштейн
    Сергей Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Валеев Эрнест Абдулович

    Валеев
    Эрнест Абдулович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0185 (Тюменский – Тюменская область)
  • Валенчук Олег Дорианович

    Валенчук
    Олег Дорианович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0106 (Кирово-Чепецкий – Кировская область)
  • Валуев Николай Сергеевич

    Валуев
    Николай Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ванчугов Роман Анатольевич

    Ванчугов
    Роман Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Василенко Александр Борисович

    Василенко
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильев Александр Николаевич

    Васильев
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильев Владимир Абдуалиевич

    Васильев
    Владимир Абдуалиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильев Николай Иванович

    Васильев
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Васильев Юрий Викторович

    Васильев
    Юрий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильцов Сергей Иванович

    Васильцов
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Вахаев Хож Магомед Хумайдович

    Вахаев
    Хож Магомед Хумайдович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Водолацкий Виктор Петрович

    Водолацкий
    Виктор Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Волков Данил Владимирович

    Волков
    Данил Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Волков Юрий Николаевич

    Волков
    Юрий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Волчек Денис Геннадьевич

    Волчек
    Денис Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Воробьёв Андрей Юрьевич

    Воробьёв
    Андрей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Вороненков Денис Николаевич

    Вороненков
    Денис Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Вострецов Сергей Алексеевич

    Вострецов
    Сергей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0212 (Западный – г.Санкт-Петербург)
  • Вторыгина Елена Андреевна

    Вторыгина
    Елена Андреевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Вшивцев Владимир Сергеевич

    Вшивцев
    Владимир Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Выборный Анатолий Борисович

    Выборный
    Анатолий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0210 (Чертановский – г.Москва)
  • Вяткин Дмитрий Федорович

    Вяткин
    Дмитрий Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г

  • Габдрахманов Ильдар Нуруллович

    Габдрахманов
    Ильдар Нуруллович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гаврилов Сергей Анатольевич

    Гаврилов
    Сергей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Гаджиев Магомед Тажудинович

    Гаджиев
    Магомед Тажудинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гаджиев Мурад Станиславович

    Гаджиев
    Мурад Станиславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Галимарданов Марсел Магфурович

    Галимарданов
    Марсел Магфурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гальченко Валерий Владимирович

    Гальченко
    Валерий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ганзя Вера Анатольевна

    Ганзя
    Вера Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Гартунг Валерий Карлович

    Гартунг
    Валерий Карлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гасанов Джамаладин Набиевич

    Гасанов
    Джамаладин Набиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гасанов Магомедкади Набиевич

    Гасанов
    Магомедкади Набиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Геккиев Заур Далхатович

    Геккиев
    Заур Далхатович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Герасименко Николай Федорович

    Герасименко
    Николай Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Герасимова Надежда Васильевна

    Герасимова
    Надежда Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гильмутдинов Ильдар Ирекович

    Гильмутдинов
    Ильдар Ирекович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0027 (Московский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Глубоковская Эльмира Гусейновна

    Глубоковская
    Эльмира Гусейновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Говорин Николай Васильевич

    Говорин
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0043 (Читинский – Забайкальский край)
  • Говорухин Станислав Сергеевич

    Говорухин
    Станислав Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гольдштейн Ростислав Эрнстович

    Гольдштейн
    Ростислав Эрнстович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гончар Николай Николаевич

    Гончар
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0208 (Центральный – г.Москва)
  • Гончаров Виктор Иванович

    Гончаров
    Виктор Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Горовой Николай Иванович

    Горовой
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Горовцов Дмитрий Евгеньевич

    Горовцов
    Дмитрий Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Горячева Светлана Петровна

    Горячева
    Светлана Петровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гостев Руслан Георгиевич

    Гостев
    Руслан Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Грачёв Иван Дмитриевич

    Грачёв
    Иван Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Грешневиков Анатолий Николаевич

    Грешневиков
    Анатолий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0195 (Ростовский – Ярославская область)
  • Гридин Владимир Григорьевич

    Гридин
    Владимир Григорьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гришин Евгений Анатольевич

    Гришин
    Евгений Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Громов Борис Всеволодович

    Громов
    Борис Всеволодович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Губарева Наталья Викторовна

    Губарева
    Наталья Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Гудков Геннадий Владимирович

    Гудков
    Геннадий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гудков Дмитрий Геннадьевич

    Гудков
    Дмитрий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гусева Ирина Михайловна

    Гусева
    Ирина Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0084 (Волжский – Волгоградская область)
  • Гутенев Владимир Владимирович

    Гутенев
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д

  • Дегтярев Александр Николаевич

    Дегтярев
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Дегтярев Михаил Владимирович

    Дегтярев
    Михаил Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Делимханов Адам Султанович

    Делимханов
    Адам Султанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0036 (Чеченский – Чеченская Республика)
  • Демченко Иван Иванович

    Демченко
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0048 (Славянский – Краснодарский край)
  • Денисенко Олег Иванович

    Денисенко
    Олег Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Деньгин Вадим Евгеньевич

    Деньгин
    Вадим Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Диденко Алексей Николаевич

    Диденко
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0181 (Томский – Томская область)
  • Дмитриева Оксана Генриховна

    Дмитриева
    Оксана Генриховна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Долгих Владимир Иванович

    Долгих
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Доровин Евгений Владимирович

    Доровин
    Евгений Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Доронин Сергей Александрович

    Доронин
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Дорофеев Сергей Борисович

    Дорофеев
    Сергей Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Дорохин Павел Сергеевич

    Дорохин
    Павел Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Драпеко Елена Григорьевна

    Драпеко
    Елена Григорьевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0214 (Северо-Восточный – г.Санкт-Петербург)
  • Дроздов Илья Юрьевич

    Дроздов
    Илья Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Е

  • Езерский Николай Николаевич

    Езерский
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Езубов Алексей Петрович

    Езубов
    Алексей Петрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0051 (Тихорецкий – Краснодарский край)
  • Емельянов Михаил Васильевич

    Емельянов
    Михаил Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0150 (Нижнедонской – Ростовская область)
  • Епифанова Ольга Николаевна

    Епифанова
    Ольга Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Есяков Сергей Яковлевич

    Есяков
    Сергей Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0146 (Пензенский – Пензенская область)
  • Ефимов Виталий Борисович

    Ефимов
    Виталий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0023 (Мордовский – Республика Мордовия)

Ж

  • Жарков Антон Викторович

    Жарков
    Антон Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0205 (Преображенский – г.Москва)
  • Железняк Сергей Владимирович

    Железняк
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0204 (Перовский – г.Москва)
  • Жигарев Сергей Александрович

    Жигарев
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0127 (Щелковский – Московская область)
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Жириновский
    Владимир Вольфович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Жуков Александр Дмитриевич

    Жуков
    Александр Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Журавлев Алексей Александрович

    Журавлев
    Алексей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0089 (Аннинский – Воронежская область)
  • Журавлев Сергей Валерианович

    Журавлев
    Сергей Валерианович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Журко Василий Васильевич

    Журко
    Василий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Журова Светлана Сергеевна

    Журова
    Светлана Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

З

  • Завальный Павел Николаевич

    Завальный
    Павел Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0222 (Ханты-Мансийский – Ханты-Мансийский автономный округ - Югра)
  • Заварзин Виктор Михайлович

    Заварзин
    Виктор Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0144 (Орский – Оренбургская область)
  • Заполев Михаил Михайлович

    Заполев
    Михаил Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Звагельский Виктор Фридрихович

    Звагельский
    Виктор Фридрихович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зелинский Ян Викторович

    Зелинский
    Ян Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Зеренков Валерий Георгиевич

    Зеренков
    Валерий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Золочевский Виталий Сергеевич

    Золочевский
    Виталий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Зотов Игорь Львович

    Зотов
    Игорь Львович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Зубарев Виктор Владиславович

    Зубарев
    Виктор Владиславович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0056 (Дивногорский – Красноярский край)
  • Зубицкий Борис Давыдович

    Зубицкий
    Борис Давыдович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зубов Валерий Михайлович

    Зубов
    Валерий Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Зюганов
    Геннадий Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

И

  • Иванов Валерий Викторович

    Иванов
    Валерий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Иванов Данил Сергеевич

    Иванов
    Данил Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Иванов Николай Николаевич

    Иванов
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Иванов Сергей Владимирович

    Иванов
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Иванюженков Борис Викторович

    Иванюженков
    Борис Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Игошин Игорь Николаевич

    Игошин
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0079 (Владимирский – Владимирская область)
  • Иконников Василий Николаевич

    Иконников
    Василий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Ильковский Константин Константинович

    Ильковский
    Константин Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Ильтяков Александр Владимирович

    Ильтяков
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0108 (Курганский – Курганская область)
  • Ильясов Радик Сабитович

    Ильясов
    Радик Сабитович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исаев Андрей Константинович

    Исаев
    Андрей Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исаев Михаил Александрович

    Исаев
    Михаил Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исаев Юрий Олегович

    Исаев
    Юрий Олегович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ишмухаметов Рустам Рифатович

    Ишмухаметов
    Рустам Рифатович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ищенко Антон Анатольевич

    Ищенко
    Антон Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

К

  • Кабаева Алина Маратовна

    Кабаева
    Алина Маратовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кабанова Валентина Викторовна

    Кабанова
    Валентина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0123 (Орехово-Зуевский – Московская область)
  • Казаков Алексей Валерьевич

    Казаков
    Алексей Валерьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Казаков Виктор Алексеевич

    Казаков
    Виктор Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0160 (Красноглинский – Самарская область)
  • Казакова Ольга Михайловна

    Казакова
    Ольга Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0067 (Кавминводский – Ставропольский край)
  • Калашников Леонид Иванович

    Калашников
    Леонид Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Калашников Сергей Вячеславович

    Калашников
    Сергей Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Калюжный Руслан Валерьевич

    Калюжный
    Руслан Валерьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Каминский Александр Викторович

    Каминский
    Александр Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Канчер Сергей Васильевич

    Канчер
    Сергей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Каргинов Сергей Генрихович

    Каргинов
    Сергей Генрихович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Карелин Александр Александрович

    Карелин
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0137 (Искитимский – Новосибирская область)
  • Карелова Галина Николаевна

    Карелова
    Галина Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Карлов Георгий Александрович

    Карлов
    Георгий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0167 (Сахалинский – Сахалинская область)
  • Кармазина Раиса Васильевна

    Кармазина
    Раиса Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0057 (Енисейский – Красноярский край)
  • Карпов Анатолий Евгеньевич

    Карпов
    Анатолий Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Катасонов Сергей Михайлович

    Катасонов
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Качкаев Павел Рюрикович

    Качкаев
    Павел Рюрикович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0003 (Уфимский – Республика Башкортостан)
  • Кашин Борис Сергеевич

    Кашин
    Борис Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кашин Владимир Иванович

    Кашин
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Квитка Иван Иванович

    Квитка
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0186 (Заводоуковский – Тюменская область)
  • Кидяев Виктор Борисович

    Кидяев
    Виктор Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ким
    Олег Чанбокович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Климов Андрей Аркадьевич

    Климов
    Андрей Аркадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Климов Виктор Владимирович

    Климов
    Виктор Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Клинцевич Франц Адамович

    Клинцевич
    Франц Адамович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кнышов Алексей Владимирович

    Кнышов
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кобзон Иосиф Давыдович

    Кобзон
    Иосиф Давыдович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ковалев Николай Дмитриевич

    Ковалев
    Николай Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0145 (Орловский – Орловская область)
  • Ковалёв Анатолий Дмитриевич

    Ковалёв
    Анатолий Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Когогина Альфия Гумаровна

    Когогина
    Альфия Гумаровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0029 (Набережно-Челнинский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Кожевникова Мария Александровна

    Кожевникова
    Мария Александровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Колесник Андрей Иванович

    Колесник
    Андрей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Колесников Олег Алексеевич

    Колесников
    Олег Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0193 (Златоустовский – Челябинская область)
  • Коломейцев Виктор Андреевич

    Коломейцев
    Виктор Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Коломейцев Николай Васильевич

    Коломейцев
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Коломиец Дмитрий Викторович

    Коломиец
    Дмитрий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Комоедов Владимир Петрович

    Комоедов
    Владимир Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Комоцкий Борис Олегович

    Комоцкий
    Борис Олегович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кононенко Дмитрий Халарович

    Кононенко
    Дмитрий Халарович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кононов Владимир Михайлович

    Кононов
    Владимир Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коньков Дмитрий Сергеевич

    Коньков
    Дмитрий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Корниенко Алексей Викторович

    Корниенко
    Алексей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Косачев Константин Иосифович

    Косачев
    Константин Иосифович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Костунов Илья Евгеньевич

    Костунов
    Илья Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кочиев Роберт Иванович

    Кочиев
    Роберт Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кравец Александр Алексеевич

    Кравец
    Александр Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кравцов Александр Владимирович

    Кравцов
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Кравченко Валерий Николаевич

    Кравченко
    Валерий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Красильникова Ольга Константиновна

    Красильникова
    Ольга Константиновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Красов Андрей Леонидович

    Красов
    Андрей Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0156 (Рязанский – Рязанская область)
  • Крашенинников Павел Владимирович

    Крашенинников
    Павел Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кретов Александр Владимирович

    Кретов
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кривоносов Сергей Владимирович

    Кривоносов
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кропачев Александр Сергеевич

    Кропачев
    Александр Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Крупенников Владимир Александрович

    Крупенников
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Крутов Андрей Дмитриевич

    Крутов
    Андрей Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Кузин Сергей Павлович

    Кузин
    Сергей Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кузьмин Николай Алексеевич

    Кузьмин
    Николай Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кузьмина Алла Владимировна

    Кузьмина
    Алла Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Кузьминых Тамара Гавриловна

    Кузьминых
    Тамара Гавриловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кузьмичева Екатерина Ивановна

    Кузьмичева
    Екатерина Ивановна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кулиева Василина Васильевна

    Кулиева
    Василина Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0044 (Даурский – Забайкальский край)
  • Кулик Геннадий Васильевич

    Кулик
    Геннадий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Куликов Александр Дмитриевич

    Куликов
    Александр Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Куликов Олег Анатольевич

    Куликов
    Олег Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кумин Вадим Валентинович

    Кумин
    Вадим Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Куранов Григорий Владимирович

    Куранов
    Григорий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Курдюмов Александр Борисович

    Курдюмов
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России

Л

  • Лазарев Константин Александрович

    Лазарев
    Константин Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Лакутин Николай Афанасьевич

    Лакутин
    Николай Афанасьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Лахова Екатерина Филипповна

    Лахова
    Екатерина Филипповна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лебедев Игорь Владимирович

    Лебедев
    Игорь Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Лебедев Олег Александрович

    Лебедев
    Олег Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Лебедев Олег Владимирович

    Лебедев
    Олег Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Левин Леонид Леонидович

    Левин
    Леонид Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0147 (Лермонтовский – Пензенская область)
  • Левичев Николай Владимирович

    Левичев
    Николай Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Левченко Сергей Георгиевич

    Левченко
    Сергей Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Ледков Григорий Петрович

    Ледков
    Григорий Петрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0225 (Ямало-Ненецкий – Ямало-Ненецкий автономный округ)
  • Липатов Юрий Александрович

    Липатов
    Юрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Литвинцев Дмитрий Алексеевич

    Литвинцев
    Дмитрий Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Лихачев Василий Николаевич

    Лихачев
    Василий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Локоть Анатолий Евгеньевич

    Локоть
    Анатолий Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Ломакин Анатолий Геннадьевич

    Ломакин
    Анатолий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

    Ломакин-Румянцев
    Александр Вадимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Луговой Андрей Константинович

    Луговой
    Андрей Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Лысаков Вячеслав Иванович

    Лысаков
    Вячеслав Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0197 (Кунцевский – г.Москва)
  • Лысяков Алексей Алексеевич

    Лысяков
    Алексей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

М

  • Макаров Андрей Михайлович

    Макаров
    Андрей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Макаров Николай Иванович

    Макаров
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Макиев Зураб Гайозович

    Макиев
    Зураб Гайозович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Максакова-Игенбергс Мария Петровна

    Максакова-Игенбергс
    Мария Петровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Максимов Василий Юрьевич

    Максимов
    Василий Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0166 (Энгельсский – Саратовская область)
  • Максимова Надежда Сергеевна

    Максимова
    Надежда Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0035 (Хакасский – Республика Хакасия)
  • Максимова Светлана Викторовна

    Максимова
    Светлана Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0179 (Тверской – Тверская область)
  • Малашенко Виктор Александрович

    Малашенко
    Виктор Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мамаев Сергей Павлинович

    Мамаев
    Сергей Павлинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Мануйлова Ирина Викторовна

    Мануйлова
    Ирина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Марданшин Рафаэль Мирхатимович

    Марданшин
    Рафаэль Мирхатимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Маринин Сергей Владимирович

    Маринин
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Маркелов Михаил Юрьевич

    Маркелов
    Михаил Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Маркин Андрей Леонидович

    Маркин
    Андрей Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Маркин Эдуард Витальевич

    Маркин
    Эдуард Витальевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Мархаев Вячеслав Михайлович

    Мархаев
    Вячеслав Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Матханов Иринчей Эдуардович

    Матханов
    Иринчей Эдуардович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Махмутов Анвар Анасович

    Махмутов
    Анвар Анасович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Машкарин Владимир Петрович

    Машкарин
    Владимир Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Мельников Иван Иванович

    Мельников
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Меткин Александр Михайлович

    Меткин
    Александр Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мизулина Елена Борисовна

    Мизулина
    Елена Борисовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Миронов Сергей Михайлович

    Миронов
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Митина Елена Анатольевна

    Митина
    Елена Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0157 (Скопинский – Рязанская область)
  • Митрофанов Алексей Валентинович

    Митрофанов
    Алексей Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Михалев Борис Владимирович

    Михалев
    Борис Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Михеев Олег Леонидович

    Михеев
    Олег Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Моисеев Михаил Алексеевич

    Моисеев
    Михаил Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Морозов Антон Юрьевич

    Морозов
    Антон Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Морозов Олег Викторович

    Морозов
    Олег Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Москалькова Татьяна Николаевна

    Москалькова
    Татьяна Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Москвичев Евгений Сергеевич

    Москвичев
    Евгений Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Музыкаев Аднан Абдулаевич

    Музыкаев
    Аднан Абдулаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Мукабенова Марина Алексеевна

    Мукабенова
    Марина Алексеевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0015 (Калмыцкий – Республика Калмыкия)
  • Муравленко Сергей Викторович

    Муравленко
    Сергей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Мурга Андрей Юрьевич

    Мурга
    Андрей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мурзабаева Салия Шарифьяновна

    Мурзабаева
    Салия Шарифьяновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мусалимов Николай Николаевич

    Мусалимов
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Муцоев Зелимхан Аликоевич

    Муцоев
    Зелимхан Аликоевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0173 (Первоуральский – Свердловская область)

Н

  • Назарова Марина Юрьевна

    Назарова
    Марина Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Напсо Юрий Аисович

    Напсо
    Юрий Аисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Нарышкин Сергей Евгеньевич

    Нарышкин
    Сергей Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Натхо Разиет Хамедовна

    Натхо
    Разиет Хамедовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Неверов Сергей Иванович

    Неверов
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0175 (Смоленский – Смоленская область)
  • Некрасов Александр Николаевич

    Некрасов
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Немцева
    Галина Григорьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Никитин Владимир Степанович

    Никитин
    Владимир Степанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Никитчук Иван Игнатьевич

    Никитчук
    Иван Игнатьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Николаев Михаил Ефимович

    Николаев
    Михаил Ефимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Николаева Елена Леонидовна

    Николаева
    Елена Леонидовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Никонов Вячеслав Алексеевич

    Никонов
    Вячеслав Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Нилов Олег Анатольевич

    Нилов
    Олег Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Нилов Ярослав Евгеньевич

    Нилов
    Ярослав Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Новиков Дмитрий Георгиевич

    Новиков
    Дмитрий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Носов Дмитрий Юрьевич

    Носов
    Дмитрий Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Носовко Геннадий Сергеевич

    Носовко
    Геннадий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

О

  • Обухов Сергей Павлович

    Обухов
    Сергей Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Овсянников Владимир Анатольевич

    Овсянников
    Владимир Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Оганян Оганес Арменакович

    Оганян
    Оганес Арменакович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Огородова Людмила Михайловна

    Огородова
    Людмила Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Огуль Леонид Анатольевич

    Огуль
    Леонид Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0074 (Астраханский – Астраханская область)
  • Озеров Андрей Александрович

    Озеров
    Андрей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Омельченко Валерий Викторович

    Омельченко
    Валерий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Осипов Вячеслав Константинович

    Осипов
    Вячеслав Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Островский Алексей Владимирович

    Островский
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

П

  • Панина Елена Владимировна

    Панина
    Елена Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0201 (Нагатинский – г.Москва)
  • Панков Николай Васильевич

    Панков
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0164 (Балаковский – Саратовская область)
  • Парахин Владимир Вячеславович

    Парахин
    Владимир Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Паршин Николай Алексеевич

    Паршин
    Николай Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Паутов Виктор Николаевич

    Паутов
    Виктор Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Пахолков Олег Владимирович

    Пахолков
    Олег Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Петеляева
    Ирина Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Петров Александр Петрович

    Петров
    Александр Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Петров Сергей Анатольевич

    Петров
    Сергей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Петров Сергей Валериевич

    Петров
    Сергей Валериевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0113 (Волховский – Ленинградская область)
  • Петров Юрий Александрович

    Петров
    Юрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Петухова Наталья Рэмовна

    Петухова
    Наталья Рэмовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Пехтин Владимир Алексеевич

    Пехтин
    Владимир Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пешков Виктор Петрович

    Пешков
    Виктор Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Пивненко Валентина Николаевна

    Пивненко
    Валентина Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0017 (Карельский – Республика Карелия)
  • Пимашков Петр Иванович

    Пимашков
    Петр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0055 (Центральный – Красноярский край)
  • Пинский Виктор Витальевич

    Пинский
    Виктор Витальевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Плетнева Тамара Васильевна

    Плетнева
    Тамара Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Плигин Владимир Николаевич

    Плигин
    Владимир Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Поддубный Сергей Анатольевич

    Поддубный
    Сергей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Позгалев Вячеслав Евгеньевич

    Позгалев
    Вячеслав Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Поздняков Владимир Георгиевич

    Поздняков
    Владимир Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Поневежский Владимир Александрович

    Поневежский
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пономарев Аркадий Николаевич

    Пономарев
    Аркадий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0087 (Воронежский – Воронежская область)
  • Пономарев Илья Владимирович

    Пономарев
    Илья Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Пономарёв Алексей Алексеевич

    Пономарёв
    Алексей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Попов Сергей Александрович

    Попов
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Потапов Александр Владимирович

    Потапов
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Потомский Вадим Владимирович

    Потомский
    Вадим Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Примачек Владимир Александрович

    Примачек
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Прокопенко Тимур Валентинович

    Прокопенко
    Тимур Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Прокопьев Александр Сергеевич

    Прокопьев
    Александр Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0041 (Бийский – Алтайский край)
  • Пушков Алексей Константинович

    Пушков
    Алексей Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Р

  • Разворотнев Николай Васильевич

    Разворотнев
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Рахматуллина Зугура Ягануровна

    Рахматуллина
    Зугура Ягануровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0005 (Белорецкий – Республика Башкортостан)
  • Рашкин Валерий Федорович

    Рашкин
    Валерий Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Ревин Игорь Алексеевич

    Ревин
    Игорь Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Резник Борис Львович

    Резник
    Борис Львович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Резник Владислав Матусович

    Резник
    Владислав Матусович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0001 (Адыгейский – Республика Адыгея (Адыгея))
  • Ремезков Александр Александрович

    Ремезков
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Ресин Владимир Иосифович

    Ресин
    Владимир Иосифович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Решульский Сергей Николаевич

    Решульский
    Сергей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Родин Владимир Романович

    Родин
    Владимир Романович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Роднина Ирина Константиновна

    Роднина
    Ирина Константиновна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0118 (Дмитровский – Московская область)
  • Романенко Роман Юрьевич

    Романенко
    Роман Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Романов Антон Васильевич

    Романов
    Антон Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Романов Валентин Степанович

    Романов
    Валентин Степанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Романов Петр Васильевич

    Романов
    Петр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Романович Александр Леонидович

    Романович
    Александр Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Рохмистров Максим Станиславович

    Рохмистров
    Максим Станиславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Руденко Андрей Викторович

    Руденко
    Андрей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Руденский Игорь Николаевич

    Руденский
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Рульков Евгений Адамович

    Рульков
    Евгений Адамович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Русских Алексей Юрьевич

    Русских
    Алексей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Рябов Николай Федорович

    Рябов
    Николай Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

С

  • Саблин Дмитрий Вадимович

    Саблин
    Дмитрий Вадимович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0202 (Новомосковский – г.Москва)
  • Савельев Дмитрий Владимирович

    Савельев
    Дмитрий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Савельев Дмитрий Иванович

    Савельев
    Дмитрий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Савицкая Светлана Евгеньевна

    Савицкая
    Светлана Евгеньевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Савченко Олег Владимирович

    Савченко
    Олег Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Самиев Ильдар Рафикович

    Самиев
    Ильдар Рафикович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Сапожников Николай Иванович

    Сапожников
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Саралиев Шамсаил Юнусович

    Саралиев
    Шамсаил Юнусович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сафаралиев Гаджимет Керимович

    Сафаралиев
    Гаджимет Керимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сафин Марат Мубинович

    Сафин
    Марат Мубинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Свергунова Маргарита Николаевна

    Свергунова
    Маргарита Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Свинцов Андрей Николаевич

    Свинцов
    Андрей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Свиридов Валентин Валентинович

    Свиридов
    Валентин Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Свищев Дмитрий Александрович

    Свищев
    Дмитрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Селезнев Валерий Сергеевич

    Селезнев
    Валерий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Селиванов Юрий Алексеевич

    Селиванов
    Юрий Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Селимханов Магомед Саламович

    Селимханов
    Магомед Саламович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Семёнов Владимир Владиславович

    Семёнов
    Владимир Владиславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Семёнова Екатерина Юрьевна

    Семёнова
    Екатерина Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сенаторова Елена Николаевна

    Сенаторова
    Елена Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сердюк Михаил Иванович

    Сердюк
    Михаил Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Сибагатуллин Фатих Саубанович

    Сибагатуллин
    Фатих Саубанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0026 (Приволжский – Республика Татарстан)
  • Сидякин Александр Геннадьевич

    Сидякин
    Александр Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сикорский Анатолий Сергеевич

    Сикорский
    Анатолий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Симагин Владимир Александрович

    Симагин
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Симановский Леонид Яковлевич

    Симановский
    Леонид Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Синельщиков Юрий Петрович

    Синельщиков
    Юрий Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Сироткин Сергей Никанорович

    Сироткин
    Сергей Никанорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Ситников Алексей Владимирович

    Ситников
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0107 (Костромской – Костромская область)
  • Скоробогатько Александр Иванович

    Скоробогатько
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Скоч Андрей Владимирович

    Скоч
    Андрей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0076 (Старооскольский – Белгородская область)
  • Слипенчук Михаил Викторович

    Слипенчук
    Михаил Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Слуцкий Леонид Эдуардович

    Слуцкий
    Леонид Эдуардович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Смирнов Александр Александрович

    Смирнов
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Смолин Олег Николаевич

    Смолин
    Олег Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0140 (Москаленский – Омская область)
  • Собко Сергей Васильевич

    Собко
    Сергей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Соболев Виктор Васильевич

    Соболев
    Виктор Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Сокол Святослав Михайлович

    Сокол
    Святослав Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Соколова Ирина Валерьевна

    Соколова
    Ирина Валерьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Соловьев Вадим Георгиевич

    Соловьев
    Вадим Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Старовойтов Александр Сергеевич

    Старовойтов
    Александр Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Стародубцев Василий Александрович

    Стародубцев
    Василий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Старшинов Михаил Евгеньевич

    Старшинов
    Михаил Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Степанова Зоя Михайловна

    Степанова
    Зоя Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Субботин Константин Сергеевич

    Субботин
    Константин Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Сухарев Иван Константинович

    Сухарев
    Иван Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Сысоев Владимир Владимирович

    Сысоев
    Владимир Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России

Т

  • Тайсаев Казбек Куцукович

    Тайсаев
    Казбек Куцукович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Таранин Виктор Иванович

    Таранин
    Виктор Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Тарасенко Михаил Васильевич

    Тарасенко
    Михаил Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0115 (Левобережный – Липецкая область)
  • Тарасюк Василий Михайлович

    Тарасюк
    Василий Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Тармаев Юрий Игнатьевич

    Тармаев
    Юрий Игнатьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Тарнавский Александр Георгиевич

    Тарнавский
    Александр Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Тарнаев Александр Петрович

    Тарнаев
    Александр Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Таскаев Владимир Павлович

    Таскаев
    Владимир Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Тен Сергей Юрьевич

    Тен
    Сергей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0095 (Шелеховский – Иркутская область)
  • Терентьев Александр Васильевич

    Терентьев
    Александр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Терентьев Михаил Борисович

    Терентьев
    Михаил Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Терешкова Валентина Владимировна

    Терешкова
    Валентина Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тетекин Вячеслав Николаевич

    Тетекин
    Вячеслав Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Тимофеева Ольга Викторовна

    Тимофеева
    Ольга Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тимченко Вячеслав Степанович

    Тимченко
    Вячеслав Степанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тихонов Руслан Кронидович

    Тихонов
    Руслан Кронидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ткачев Алексей Николаевич

    Ткачев
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Толстопятов Василий Васильевич

    Толстопятов
    Василий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Трапезников Валерий Владимирович

    Трапезников
    Валерий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тренин Алексей Николаевич

    Тренин
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Третьяк Владислав Александрович

    Третьяк
    Владислав Александрович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0188 (Радищевский – Ульяновская область)
  • Туманов Андрей Владимирович

    Туманов
    Андрей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Тумусов Федот Семёнович

    Тумусов
    Федот Семёнович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0024 (Якутский – Республика Саха (Якутия))
  • Туров Артём Викторович

    Туров
    Артём Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тычинин Андрей Джафарович

    Тычинин
    Андрей Джафарович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

У

  • Умаханов Умахан Магомедгаджиевич

    Умаханов
    Умахан Магомедгаджиевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0010 (Северный – Республика Дагестан)
  • Ушаков Дмитрий Владимирович

    Ушаков
    Дмитрий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Ушакова Елена Юрьевна

    Ушакова
    Елена Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ф

  • Фабричный Сергей Юрьевич

    Фабричный
    Сергей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фахритдинов Иршат Юнирович

    Фахритдинов
    Иршат Юнирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Федоров Евгений Алексеевич

    Федоров
    Евгений Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Федоткин Владимир Николаевич

    Федоткин
    Владимир Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Федяев Павел Михайлович

    Федяев
    Павел Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0103 (Заводский – Кемеровская область)
  • Фечина Лариса Геннадьевна

    Фечина
    Лариса Геннадьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Финько Олег Александрович

    Финько
    Олег Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Фокин Александр Иванович

    Фокин
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фургал Сергей Иванович

    Фургал
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0070 (Комсомольский – Хабаровский край)

Х

  • Хадарцев Махарбек Хазбиевич

    Хадарцев
    Махарбек Хазбиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хайров Ринат Шамильевич

    Хайров
    Ринат Шамильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0030 (Альметьевский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Хайруллин Айрат Назипович

    Хайруллин
    Айрат Назипович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0028 (Нижнекамский – Республика Татарстан)
  • Хамчиев Белан Багаудинович

    Хамчиев
    Белан Багаудинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Харитонов Николай Михайлович

    Харитонов
    Николай Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0052 (Армавирский – Краснодарский край)
  • Харлов Вадим Борисович

    Харлов
    Вадим Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Хинштейн Александр Евсеевич

    Хинштейн
    Александр Евсеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хованская Галина Петровна

    Хованская
    Галина Петровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0198 (Ленинградский – г.Москва)
  • Хор Глеб Яковлевич

    Хор
    Глеб Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хороля Дмитрий Оттович

    Хороля
    Дмитрий Оттович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хоронжук Оксана Владимировна

    Хоронжук
    Оксана Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Худяков Роман Иванович

    Худяков
    Роман Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Ч

  • Чайка Валентин Васильевич

    Чайка
    Валентин Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чеботарев Владимир Николаевич

    Чеботарев
    Владимир Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Чепа Алексей Васильевич

    Чепа
    Алексей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Черешнев Валерий Александрович

    Черешнев
    Валерий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Черкасов Кирилл Игоревич

    Черкасов
    Кирилл Игоревич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Черкесов Виктор Васильевич

    Черкесов
    Виктор Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Четвериков Александр Владимирович

    Четвериков
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Чижов Сергей Викторович

    Чижов
    Сергей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0088 (Правобережный – Воронежская область)
  • Чикин Валентин Васильевич

    Чикин
    Валентин Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Чиндяскин Сергей Викторович

    Чиндяскин
    Сергей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чиркова Ирина Александровна

    Чиркова
    Ирина Александровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Чуйченко Роман Юрьевич

    Чуйченко
    Роман Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ш

  • Шайденко Надежда Анатольевна

    Шайденко
    Надежда Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шаккум Мартин Люцианович

    Шаккум
    Мартин Люцианович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0120 (Красногорский – Московская область)
  • Шатилов Николай Иванович

    Шатилов
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Швецов Василий Георгиевич

    Швецов
    Василий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Швецова Людмила Ивановна

    Швецова
    Людмила Ивановна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шеин Анатолий Алексеевич

    Шеин
    Анатолий Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Шеин Олег Васильевич

    Шеин
    Олег Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Шемякин Владимир Леонидович

    Шемякин
    Владимир Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шерин Александр Николаевич

    Шерин
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Шестаков Василий Борисович

    Шестаков
    Василий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шингаркин Максим Андреевич

    Шингаркин
    Максим Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Ширшов Константин Владимирович

    Ширшов
    Константин Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Шихсаидов Хизри Исаевич

    Шихсаидов
    Хизри Исаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шишкин Александр Геннадьевич

    Шишкин
    Александр Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Школкина Надежда Васильевна

    Школкина
    Надежда Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шлегель Роберт Александрович

    Шлегель
    Роберт Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шойгу Лариса Кужугетовна

    Шойгу
    Лариса Кужугетовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шрейдер Виктор Филиппович

    Шрейдер
    Виктор Филиппович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0139 (Омский – Омская область)
  • Штогрин Сергей Иванович

    Штогрин
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Шудегов Виктор Евграфович

    Шудегов
    Виктор Евграфович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Шурчанов Валентин Сергеевич

    Шурчанов
    Валентин Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Шхагошев Адальби Люлевич

    Шхагошев
    Адальби Люлевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0014 (Кабардино-Балкарский – Кабардино-Балкарская Республика)

Щ

  • Щепинов Максим Александрович

    Щепинов
    Максим Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Э

  • Эм Юрий Павлович

    Эм
    Юрий Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Эркенов Ахмат Чокаевич

    Эркенов
    Ахмат Чокаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ю

  • Южилин Виталий Александрович

    Южилин
    Виталий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Юревич Михаил Валериевич

    Юревич
    Михаил Валериевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Юрченко Сергей Иванович

    Юрченко
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Юсупов Марсель Харисович

    Юсупов
    Марсель Харисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ющенко Александр Андреевич

    Ющенко
    Александр Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Я

  • Язев Валерий Афонасьевич

    Язев
    Валерий Афонасьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яковлева Лариса Николаевна

    Яковлева
    Лариса Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яковлева Татьяна Владимировна

    Яковлева
    Татьяна Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Якушев Валерий Васильевич

    Якушев
    Валерий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яровая Ирина Анатольевна

    Яровая
    Ирина Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яшин Михаил Евгеньевич

    Яшин
    Михаил Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»