Состав Государственной Думы пятого созыва

А

  • Абельцев Сергей Николаевич

    Абельцев
    Сергей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Абрамов Виктор Семенович

    Абрамов
    Виктор Семенович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Аксаков Анатолий Геннадьевич

    Аксаков
    Анатолий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0037 (Канашский – Чувашская Республика - Чувашия)
  • Алферов Жорес Иванович

    Алферов
    Жорес Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Амирилаев Адам Баширович

    Амирилаев
    Адам Баширович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Андреев Андрей Анатольевич

    Андреев
    Андрей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Аникеев Григорий Викторович

    Аникеев
    Григорий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0080 (Суздальский – Владимирская область)
  • Антонов Виктор Васильевич

    Антонов
    Виктор Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Антонов Роман Валерьевич

    Антонов
    Роман Валерьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Антуфьев Сергей Владимирович

    Антуфьев
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Апарина Алевтина Викторовна

    Апарина
    Алевтина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Архипов Игорь Витальевич

    Архипов
    Игорь Витальевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Аршба Отари Ионович

    Аршба
    Отари Ионович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Асеев Владимир Михайлович

    Асеев
    Владимир Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Афанасьева Елена Владимировна

    Афанасьева
    Елена Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Афонин Юрий Вячеславович

    Афонин
    Юрий Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Ахметов Спартак Галеевич

    Ахметов
    Спартак Галеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Б

  • Бабаков Александр Михайлович

    Бабаков
    Александр Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бабич Михаил Викторович

    Бабич
    Михаил Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Багаряков Алексей Владимирович

    Багаряков
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Багдасаров Семен Аркадьевич

    Багдасаров
    Семен Аркадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Балыхин Григорий Артёмович

    Балыхин
    Григорий Артёмович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Банщиков Михаил Константинович

    Банщиков
    Михаил Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Баринов Игорь Вячеславович

    Баринов
    Игорь Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Баскаев Аркадий Георгиевич

    Баскаев
    Аркадий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Беднов Александр Викторович

    Беднов
    Александр Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Белова
    Ирина Олеговна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Белоконев Сергей Юрьевич

    Белоконев
    Сергей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Беляков Антон Владимирович

    Беляков
    Антон Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Берестов Александр Павлович

    Берестов
    Александр Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Берхеев Ильдар Мансурович

    Берхеев
    Ильдар Мансурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бесчетнов Константин Викторович

    Бесчетнов
    Константин Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Бобровская Ольга Владимировна

    Бобровская
    Ольга Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бобырев Валентин Васильевич

    Бобырев
    Валентин Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Богомолов Валерий Николаевич

    Богомолов
    Валерий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Богомольный Евгений Исаакович

    Богомольный
    Евгений Исаакович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Богуславский Ирек Борисович

    Богуславский
    Ирек Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Борзова Ольга Георгиевна

    Борзова
    Ольга Георгиевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Борисовец Юрий Львович

    Борисовец
    Юрий Львович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Борцов Николай Иванович

    Борцов
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0114 (Липецкий – Липецкая область)
  • Бочаров Андрей Иванович

    Бочаров
    Андрей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бударин Николай Михайлович

    Бударин
    Николай Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Булавинов Вадим Евгеньевич

    Булавинов
    Вадим Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0132 (Канавинский – Нижегородская область)
  • Булаев Николай Иванович

    Булаев
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бурков Александр Леонидович

    Бурков
    Александр Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Бурносов Александр Леонидович

    Бурносов
    Александр Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Бурыкина Наталья Викторовна

    Бурыкина
    Наталья Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В

  • Валенчук Олег Дорианович

    Валенчук
    Олег Дорианович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0106 (Кирово-Чепецкий – Кировская область)
  • Варшавский Вадим Евгеньевич

    Варшавский
    Вадим Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильев Владимир Абдуалиевич

    Васильев
    Владимир Абдуалиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Васильев Юрий Викторович

    Васильев
    Юрий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Вахаев Хож Магомед Хумайдович

    Вахаев
    Хож Магомед Хумайдович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ветров Константин Владимирович

    Ветров
    Константин Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Водолацкий Виктор Петрович

    Водолацкий
    Виктор Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Войтенко Виктор Петрович

    Войтенко
    Виктор Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Волков Алексей Николаевич

    Волков
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Волков Юрий Николаевич

    Волков
    Юрий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Володин Вячеслав Викторович

    Володин
    Вячеслав Викторович

    Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Избран депутатом в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Воложинская Татьяна Львовна

    Воложинская
    Татьяна Львовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Волчек Денис Геннадьевич

    Волчек
    Денис Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Воробьёв Андрей Юрьевич

    Воробьёв
    Андрей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Воронова
    Татьяна Геннадьевна

    Руководитель Аппарата Государственной Думы
  • Востротин Валерий Александрович

    Востротин
    Валерий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Вторыгина Елена Андреевна

    Вторыгина
    Елена Андреевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Вяткин Дмитрий Федорович

    Вяткин
    Дмитрий Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Г

  • Габдрахманов Ильдар Нуруллович

    Габдрахманов
    Ильдар Нуруллович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гаврилов Сергей Анатольевич

    Гаврилов
    Сергей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Гаджиев Магомед Тажудинович

    Гаджиев
    Магомед Тажудинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гайнуллина Фарида Исмагиловна

    Гайнуллина
    Фарида Исмагиловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гальцова Ольга Дмитриевна

    Гальцова
    Ольга Дмитриевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гальченко Валерий Владимирович

    Гальченко
    Валерий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гартунг Валерий Карлович

    Гартунг
    Валерий Карлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гасанов Джамаладин Набиевич

    Гасанов
    Джамаладин Набиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гасанов Магомедкади Набиевич

    Гасанов
    Магомедкади Набиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Герасименко Николай Федорович

    Герасименко
    Николай Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Герасимова Надежда Васильевна

    Герасимова
    Надежда Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гильмутдинов Ильдар Ирекович

    Гильмутдинов
    Ильдар Ирекович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0027 (Московский – Республика Татарстан (Татарстан))
  • Гималетдинов Ильдар Мансурович

    Гималетдинов
    Ильдар Мансурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гималов Рафаэль Имамович

    Гималов
    Рафаэль Имамович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гладилин Валерий Павлович

    Гладилин
    Валерий Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Глубоковская Эльмира Гусейновна

    Глубоковская
    Эльмира Гусейновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Говорухин Станислав Сергеевич

    Говорухин
    Станислав Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Голиков Георгий Георгиевич

    Голиков
    Георгий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Головнёв Владимир Александрович

    Головнёв
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Голушко Андрей Иванович

    Голушко
    Андрей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0141 (Любинский – Омская область)
  • Гольдштейн Ростислав Эрнстович

    Гольдштейн
    Ростислав Эрнстович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гончар Николай Николаевич

    Гончар
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0208 (Центральный – г.Москва)
  • Гончаров Николай Владимирович

    Гончаров
    Николай Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Горбачев Владимир Лукич

    Горбачев
    Владимир Лукич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Горькова Ирина Петровна

    Горькова
    Ирина Петровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Горячева Раиса Вениаминовна

    Горячева
    Раиса Вениаминовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Горячева Светлана Петровна

    Горячева
    Светлана Петровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гостев Руслан Георгиевич

    Гостев
    Руслан Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Грачёв Иван Дмитриевич

    Грачёв
    Иван Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гребенкин Олег Анатольевич

    Гребенкин
    Олег Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Грешневиков Анатолий Николаевич

    Грешневиков
    Анатолий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0195 (Ростовский – Ярославская область)
  • Гридин Владимир Григорьевич

    Гридин
    Владимир Григорьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гришанков Михаил Игнатьевич

    Гришанков
    Михаил Игнатьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гришин
    Виктор Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Груздев Владимир Сергеевич

    Груздев
    Владимир Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Грызлов Борис Вячеславович

    Грызлов
    Борис Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Губайдуллин Ринат Шайхуллович

    Губайдуллин
    Ринат Шайхуллович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Губкин Анатолий Алексеевич

    Губкин
    Анатолий Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гудков Геннадий Владимирович

    Гудков
    Геннадий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Гужвин Петр Анатольевич

    Гужвин
    Петр Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гуляев Руслан Александрович

    Гуляев
    Руслан Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Гуров Александр Иванович

    Гуров
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Д

  • Давитиашвили Денис Александрович

    Давитиашвили
    Денис Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Данилова Нина Петровна

    Данилова
    Нина Петровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Дедов Виктор Михайлович

    Дедов
    Виктор Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Делимханов Адам Султанович

    Делимханов
    Адам Султанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0036 (Чеченский – Чеченская Республика)
  • Демченко Иван Иванович

    Демченко
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0048 (Славянский – Краснодарский край)
  • Денисенко Олег Иванович

    Денисенко
    Олег Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Денисов Валентин Петрович

    Денисов
    Валентин Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Дмитриева Оксана Генриховна

    Дмитриева
    Оксана Генриховна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Драганов Валерий Гаврилович

    Драганов
    Валерий Гаврилович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Драпеко Елена Григорьевна

    Драпеко
    Елена Григорьевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0214 (Северо-Восточный – г.Санкт-Петербург)
  • Друсинов Валентин Дмитриевич

    Друсинов
    Валентин Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Дубровин Вячеслав Анатольевич

    Дубровин
    Вячеслав Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Дубровская Татьяна Борисовна

    Дубровская
    Татьяна Борисовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Дюдяев
    Геннадий Тимофеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Е

  • Егиазарян Ашот Геворкович

    Егиазарян
    Ашот Геворкович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Егоров Сергей Николаевич

    Егоров
    Сергей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Езерский Николай Николаевич

    Езерский
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Езубов Алексей Петрович

    Езубов
    Алексей Петрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0051 (Тихорецкий – Краснодарский край)
  • Емельянов Михаил Васильевич

    Емельянов
    Михаил Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0150 (Нижнедонской – Ростовская область)
  • Ермакова Наталья Афанасьевна

    Ермакова
    Наталья Афанасьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Есиповский Игорь Эдуардович

    Есиповский
    Игорь Эдуардович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ж

  • Железняк Сергей Владимирович

    Железняк
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0204 (Перовский – г.Москва)
  • Жириновский Владимир Вольфович

    Жириновский
    Владимир Вольфович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Жолобов Олег Владимирович

    Жолобов
    Олег Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Журко Василий Васильевич

    Журко
    Василий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Журова Светлана Сергеевна

    Журова
    Светлана Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

З

  • Заварзин Виктор Михайлович

    Заварзин
    Виктор Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0144 (Орский – Оренбургская область)
  • Заварницин Алексей Юрьевич

    Заварницин
    Алексей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Завгаев Ахмар Гапурович

    Завгаев
    Ахмар Гапурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Загидуллов Марат Фаридович

    Загидуллов
    Марат Фаридович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зайцев Константин Борисович

    Зайцев
    Константин Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Залиханов Михаил Чоккаевич

    Залиханов
    Михаил Чоккаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Заполев Михаил Михайлович

    Заполев
    Михаил Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Затулин Константин Федорович

    Затулин
    Константин Федорович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0050 (Сочинский – Краснодарский край)
  • Захарова Светлана Юрьевна

    Захарова
    Светлана Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Захарьящев Василий Иванович

    Захарьящев
    Василий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Звагельский Виктор Фридрихович

    Звагельский
    Виктор Фридрихович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зеленский Юрий Борисович

    Зеленский
    Юрий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зимин Виктор Михайлович

    Зимин
    Виктор Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зиновьев Василий Васильевич

    Зиновьев
    Василий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зубарев Виктор Владиславович

    Зубарев
    Виктор Владиславович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0056 (Дивногорский – Красноярский край)
  • Зубицкий Борис Давыдович

    Зубицкий
    Борис Давыдович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зубов Валерий Михайлович

    Зубов
    Валерий Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Зырянов Павел Александрович

    Зырянов
    Павел Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Зюганов Геннадий Андреевич

    Зюганов
    Геннадий Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

И

  • Иванов Анатолий Семенович

    Иванов
    Анатолий Семенович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Иванов Михаил Петрович

    Иванов
    Михаил Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Иванов Сергей Владимирович

    Иванов
    Сергей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Игнатова Марина Валерьевна

    Игнатова
    Марина Валерьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Игошин Игорь Николаевич

    Игошин
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0079 (Владимирский – Владимирская область)
  • Изотова Галина Сергеевна

    Изотова
    Галина Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Илюхин Виктор Иванович

    Илюхин
    Виктор Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Исаев Андрей Константинович

    Исаев
    Андрей Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исаев Ризвангаджи Абдулаевич

    Исаев
    Ризвангаджи Абдулаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исаев Эрнст Фаритович

    Исаев
    Эрнст Фаритович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исаев Юрий Олегович

    Исаев
    Юрий Олегович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Исаков Игорь Анатольевич

    Исаков
    Игорь Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Искужин Рамиль Кабирович

    Искужин
    Рамиль Кабирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Иткулов Салават Гильмишарифович

    Иткулов
    Салават Гильмишарифович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ишмуратова Светлана Ирековна

    Ишмуратова
    Светлана Ирековна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ищенко Александр Николаевич

    Ищенко
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0066 (Невинномысский – Ставропольский край)

К

  • Кабаева Алина Маратовна

    Кабаева
    Алина Маратовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кабанова Валентина Викторовна

    Кабанова
    Валентина Викторовна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0123 (Орехово-Зуевский – Московская область)
  • Казаков Виктор Алексеевич

    Казаков
    Виктор Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0160 (Красноглинский – Самарская область)
  • Казарин Виктор Николаевич

    Казарин
    Виктор Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Калашников Леонид Иванович

    Калашников
    Леонид Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Камалов Хамит Искарович

    Камалов
    Хамит Искарович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Капков Сергей Александрович

    Капков
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Карабасов Юрий Сергеевич

    Карабасов
    Юрий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Карелин Александр Александрович

    Карелин
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0137 (Искитимский – Новосибирская область)
  • Карелова Галина Николаевна

    Карелова
    Галина Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кармазина Раиса Васильевна

    Кармазина
    Раиса Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0057 (Енисейский – Красноярский край)
  • Карпович Наталья Николаевна

    Карпович
    Наталья Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Касьянов Игорь Николаевич

    Касьянов
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Кауфман Юрий Алексеевич

    Кауфман
    Юрий Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кашин Борис Сергеевич

    Кашин
    Борис Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кашин Владимир Иванович

    Кашин
    Владимир Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Квитка Иван Иванович

    Квитка
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0186 (Заводоуковский – Тюменская область)
  • Квицинский Юлий Александрович

    Квицинский
    Юлий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кидяев Виктор Борисович

    Кидяев
    Виктор Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Киекбаев Мурат Джелилович

    Киекбаев
    Мурат Джелилович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Клименко Владимир Витальевич

    Клименко
    Владимир Витальевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Климов Андрей Аркадьевич

    Климов
    Андрей Аркадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Клинцевич Франц Адамович

    Клинцевич
    Франц Адамович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Клюкин Александр Николаевич

    Клюкин
    Александр Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кнорр Андрей Филиппович

    Кнорр
    Андрей Филиппович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кобзон Иосиф Давыдович

    Кобзон
    Иосиф Давыдович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ковалев Николай Дмитриевич

    Ковалев
    Николай Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0145 (Орловский – Орловская область)
  • Ковалев Олег Иванович

    Ковалев
    Олег Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коваль Александр Павлович

    Коваль
    Александр Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коган Александр Борисович

    Коган
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коган Юрий Владимирович

    Коган
    Юрий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Козерадский Анатолий Александрович

    Козерадский
    Анатолий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Козловский Александр Александрович

    Козловский
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кокошин Андрей Афанасьевич

    Кокошин
    Андрей Афанасьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Колесников Владимир Ильич

    Колесников
    Владимир Ильич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Колесников Олег Алексеевич

    Колесников
    Олег Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0193 (Златоустовский – Челябинская область)
  • Колесников Сергей Иванович

    Колесников
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коломейцев Виктор Андреевич

    Коломейцев
    Виктор Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Коломейцев Николай Васильевич

    Коломейцев
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Комаров Фоат Фагимович

    Комаров
    Фоат Фагимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Комарова Наталья Владимировна

    Комарова
    Наталья Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Комиссаров Валерий Яковлевич

    Комиссаров
    Валерий Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Комоедов Владимир Петрович

    Комоедов
    Владимир Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кондакова Елена Владимировна

    Кондакова
    Елена Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кондратов Руслан Викторович

    Кондратов
    Руслан Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Копылов Василий Васильевич

    Копылов
    Василий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коргунов Олег Николаевич

    Коргунов
    Олег Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Корендясев Анатолий Александрович

    Корендясев
    Анатолий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коржаков Александр Васильевич

    Коржаков
    Александр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Корниенко Алексей Викторович

    Корниенко
    Алексей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Корнилов Валерий Александрович

    Корнилов
    Валерий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Коробов Максим Леонидович

    Коробов
    Максим Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Косачев Константин Иосифович

    Косачев
    Константин Иосифович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кравченко Валерий Николаевич

    Кравченко
    Валерий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Крашенинников Павел Владимирович

    Крашенинников
    Павел Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Крупенников Владимир Александрович

    Крупенников
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кузнецов Василий Федотович

    Кузнецов
    Василий Федотович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кузьмина Алла Владимировна

    Кузьмина
    Алла Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Кузьмичева Екатерина Ивановна

    Кузьмичева
    Екатерина Ивановна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Кулик Геннадий Васильевич

    Кулик
    Геннадий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Куликов Александр Дмитриевич

    Куликов
    Александр Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Куликов Олег Анатольевич

    Куликов
    Олег Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Кульмухаметов Энгельс Варисович

    Кульмухаметов
    Энгельс Варисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Купцов Валентин Александрович

    Купцов
    Валентин Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Курдюмов Александр Борисович

    Курдюмов
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Кущев Вячеслав Митрофанович

    Кущев
    Вячеслав Митрофанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Л

  • Лазарев Георгий Геннадьевич

    Лазарев
    Георгий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лазуткин Виктор Александрович

    Лазуткин
    Виктор Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лапшина Елена Николаевна

    Лапшина
    Елена Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лахова Екатерина Филипповна

    Лахова
    Екатерина Филипповна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лебедев Андрей Ярославович

    Лебедев
    Андрей Ярославович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Лебедев Игорь Владимирович

    Лебедев
    Игорь Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Лебедев Олег Владимирович

    Лебедев
    Олег Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лебедь Алексей Иванович

    Лебедь
    Алексей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Левичев Николай Владимирович

    Левичев
    Николай Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Левченко Сергей Георгиевич

    Левченко
    Сергей Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Лекарева Вера Александровна

    Лекарева
    Вера Александровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Леонтьев Георгий Карпеевич

    Леонтьев
    Георгий Карпеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Липатов Юрий Александрович

    Липатов
    Юрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лисицын Анатолий Иванович

    Лисицын
    Анатолий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Лобанов Иван Васильевич

    Лобанов
    Иван Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Локоть Анатолий Евгеньевич

    Локоть
    Анатолий Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Ломакин-Румянцев Александр Вадимович

    Ломакин-Румянцев
    Александр Вадимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Луговой Андрей Константинович

    Луговой
    Андрей Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Лукьянова Кира Александровна

    Лукьянова
    Кира Александровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

М

  • Макаров Андрей Михайлович

    Макаров
    Андрей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Максимова Надежда Сергеевна

    Максимова
    Надежда Сергеевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0035 (Хакасский – Республика Хакасия)
  • Малашенко Виктор Александрович

    Малашенко
    Виктор Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Малеев Валерий Геннадьевич

    Малеев
    Валерий Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мальчихин Валерий Андреевич

    Мальчихин
    Валерий Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Манаров Муса Хираманович

    Манаров
    Муса Хираманович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Маркин Эдуард Витальевич

    Маркин
    Эдуард Витальевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Марков Владимир Константинович

    Марков
    Владимир Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Марков Сергей Александрович

    Марков
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Маслюков Юрий Дмитриевич

    Маслюков
    Юрий Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Матханов Владимир Эдуардович

    Матханов
    Владимир Эдуардович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Медведев Евгений Николаевич

    Медведев
    Евгений Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Медведев Павел Алексеевич

    Медведев
    Павел Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Медведев Юрий Германович

    Медведев
    Юрий Германович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мединский Владимир Ростиславович

    Мединский
    Владимир Ростиславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мельников Валерий Владимирович

    Мельников
    Валерий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мельников Иван Иванович

    Мельников
    Иван Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Мещерякова Татьяна Григорьевна

    Мещерякова
    Татьяна Григорьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мизулина Елена Борисовна

    Мизулина
    Елена Борисовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Миронов Сергей Михайлович

    Миронов
    Сергей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Михалев Борис Владимирович

    Михалев
    Борис Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Михеев Олег Леонидович

    Михеев
    Олег Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Мищенко Максим Николаевич

    Мищенко
    Максим Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Морозов Андрей Андреевич

    Морозов
    Андрей Андреевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Морозов Олег Викторович

    Морозов
    Олег Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Москалец Александр Петрович

    Москалец
    Александр Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Москалькова Татьяна Николаевна

    Москалькова
    Татьяна Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Музыкаев Аднан Абдулаевич

    Музыкаев
    Аднан Абдулаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Мукабенова Марина Алексеевна

    Мукабенова
    Марина Алексеевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0015 (Калмыцкий – Республика Калмыкия)
  • Муравленко Сергей Викторович

    Муравленко
    Сергей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Мурзабаева Салия Шарифьяновна

    Мурзабаева
    Салия Шарифьяновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мусалимов Николай Николаевич

    Мусалимов
    Николай Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Мусатов Михаил Иванович

    Мусатов
    Михаил Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Муслимов Ильяз Булатович

    Муслимов
    Ильяз Булатович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Муцоев Зелимхан Аликоевич

    Муцоев
    Зелимхан Аликоевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0173 (Первоуральский – Свердловская область)

Н

  • Назаров Андрей Геннадьевич

    Назаров
    Андрей Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Напсо Юрий Аисович

    Напсо
    Юрий Аисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Неверов Сергей Иванович

    Неверов
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0175 (Смоленский – Смоленская область)
  • Ненашев Михаил Петрович

    Ненашев
    Михаил Петрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Нефедов Виктор Леонидович

    Нефедов
    Виктор Леонидович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Никитин Владимир Степанович

    Никитин
    Владимир Степанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Никонов Борис Иванович

    Никонов
    Борис Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Нилов Ярослав Евгеньевич

    Нилов
    Ярослав Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Новиков Дмитрий Георгиевич

    Новиков
    Дмитрий Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Новикова Клавдия Николаевна

    Новикова
    Клавдия Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Носкова Ольга Владимировна

    Носкова
    Ольга Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович

    Нюдюрбегов
    Асан Нюдюрбегович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О

  • Обухов Сергей Павлович

    Обухов
    Сергей Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Овсянников Владимир Анатольевич

    Овсянников
    Владимир Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Овсянников Сергей Александрович

    Овсянников
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Огоньков Алексей Валентинович

    Огоньков
    Алексей Валентинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Озеров Сергей Павлович

    Озеров
    Сергей Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ольшанский Николай Михайлович

    Ольшанский
    Николай Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Онищенко Ольга Владимировна

    Онищенко
    Ольга Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Орлова Надежда Павловна

    Орлова
    Надежда Павловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Осадчий Сергей Юрьевич

    Осадчий
    Сергей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Осипов Вячеслав Константинович

    Осипов
    Вячеслав Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Останина Нина Александровна

    Останина
    Нина Александровна

  • Островский Алексей Владимирович

    Островский
    Алексей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Острягин Анатолий Иванович

    Острягин
    Анатолий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

П

  • Панина Елена Владимировна

    Панина
    Елена Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0201 (Нагатинский – г.Москва)
  • Панков Николай Васильевич

    Панков
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0164 (Балаковский – Саратовская область)
  • Панов Валерий Викторович

    Панов
    Валерий Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Паутов Виктор Николаевич

    Паутов
    Виктор Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Пекарев Владимир Янович

    Пекарев
    Владимир Янович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пекпеев Сергей Тимурович

    Пекпеев
    Сергей Тимурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пепеляева Лиана Витальевна

    Пепеляева
    Лиана Витальевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Песковская Юлия Анатольевна

    Песковская
    Юлия Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Петров Сергей Анатольевич

    Петров
    Сергей Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Петров Сергей Валериевич

    Петров
    Сергей Валериевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0113 (Волховский – Ленинградская область)
  • Пехтин Владимир Алексеевич

    Пехтин
    Владимир Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пивненко Валентина Николаевна

    Пивненко
    Валентина Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0017 (Карельский – Республика Карелия)
  • Пирожникова Людмила Владимировна

    Пирожникова
    Людмила Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Питкевич Михаил Юрьевич

    Питкевич
    Михаил Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Плахотников Алексей Михайлович

    Плахотников
    Алексей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Плескачевский Виктор Семенович

    Плескачевский
    Виктор Семенович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Плетнева Тамара Васильевна

    Плетнева
    Тамара Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Плигин Владимир Николаевич

    Плигин
    Владимир Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пономарев Илья Владимирович

    Пономарев
    Илья Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Пономарёв Алексей Алексеевич

    Пономарёв
    Алексей Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Попов Александр Васильевич

    Попов
    Александр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Попов Сергей Александрович

    Попов
    Сергей Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Прозоровский Валерий Владимирович

    Прозоровский
    Валерий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пугачева Наталья Васильевна

    Пугачева
    Наталья Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Пузанов Игорь Евгеньевич

    Пузанов
    Игорь Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Р

  • Разворотнев Николай Васильевич

    Разворотнев
    Николай Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Расторгуев Николай Вячеславович

    Расторгуев
    Николай Вячеславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Рашкин Валерий Федорович

    Рашкин
    Валерий Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Резник Борис Львович

    Резник
    Борис Львович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Резник Владислав Матусович

    Резник
    Владислав Матусович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0001 (Адыгейский – Республика Адыгея (Адыгея))
  • Решульский Сергей Николаевич

    Решульский
    Сергей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Роднина Ирина Константиновна

    Роднина
    Ирина Константиновна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0118 (Дмитровский – Московская область)
  • Рожков Игорь Анатольевич

    Рожков
    Игорь Анатольевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Розуван Алексей Михайлович

    Розуван
    Алексей Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Романов Валентин Степанович

    Романов
    Валентин Степанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Романов Петр Васильевич

    Романов
    Петр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Рохмистров Максим Станиславович

    Рохмистров
    Максим Станиславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Руденский Игорь Николаевич

    Руденский
    Игорь Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Русских Алексей Юрьевич

    Русских
    Алексей Юрьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Рыжак Николай Викторович

    Рыжак
    Николай Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Рыков Константин Игоревич

    Рыков
    Константин Игоревич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Рябов Николай Федорович

    Рябов
    Николай Федорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Рязанский Валерий Владимирович

    Рязанский
    Валерий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

С

  • Сабадаш Алексей Владиславович

    Сабадаш
    Алексей Владиславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Саблин Дмитрий Вадимович

    Саблин
    Дмитрий Вадимович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0202 (Новомосковский – г.Москва)
  • Саввиди Иван Игнатьевич

    Саввиди
    Иван Игнатьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Савельев Дмитрий Владимирович

    Савельев
    Дмитрий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Савенко Юрий Алексеевич

    Савенко
    Юрий Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Савицкая Светлана Евгеньевна

    Савицкая
    Светлана Евгеньевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Савченко Олег Владимирович

    Савченко
    Олег Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сагитов Ринат Шайхимансурович

    Сагитов
    Ринат Шайхимансурович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Салихов Хафиз Миргазямович

    Салихов
    Хафиз Миргазямович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Самойлов Евгений Александрович

    Самойлов
    Евгений Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сапожников Николай Иванович

    Сапожников
    Николай Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Саркисян Аркадий Рафикович

    Саркисян
    Аркадий Рафикович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Сарычев Александр Викторович

    Сарычев
    Александр Викторович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сафаралиев Гаджимет Керимович

    Сафаралиев
    Гаджимет Керимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Свердлов Юрий Владимирович

    Свердлов
    Юрий Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Свечников Петр Григорьевич

    Свечников
    Петр Григорьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Свистунов Аркадий Николаевич

    Свистунов
    Аркадий Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Свищев Дмитрий Александрович

    Свищев
    Дмитрий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Селезнев Валерий Сергеевич

    Селезнев
    Валерий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Семенов Павел Владимирович

    Семенов
    Павел Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Семёнов Виктор Александрович

    Семёнов
    Виктор Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Семёнов Владимир Владиславович

    Семёнов
    Владимир Владиславович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Семёнова Екатерина Юрьевна

    Семёнова
    Екатерина Юрьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сергеева Гульнара Ильдусовна

    Сергеева
    Гульнара Ильдусовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Серебров Лев Борисович

    Серебров
    Лев Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сибагатуллин Фатих Саубанович

    Сибагатуллин
    Фатих Саубанович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0026 (Приволжский – Республика Татарстан)
  • Симановский Леонид Яковлевич

    Симановский
    Леонид Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сироткин Сергей Никанорович

    Сироткин
    Сергей Никанорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Сихарулидзе Антон Тариэльевич

    Сихарулидзе
    Антон Тариэльевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Скоробогатько Александр Иванович

    Скоробогатько
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Скоч Андрей Владимирович

    Скоч
    Андрей Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0076 (Старооскольский – Белгородская область)
  • Скруг Валерий Степанович

    Скруг
    Валерий Степанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Слиска Любовь Константиновна

    Слиска
    Любовь Константиновна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Слуцкий Леонид Эдуардович

    Слуцкий
    Леонид Эдуардович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Сметанюк Сергей Иванович

    Сметанюк
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Смолин Олег Николаевич

    Смолин
    Олег Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0140 (Москаленский – Омская область)
  • Собко Сергей Васильевич

    Собко
    Сергей Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Сокол Святослав Михайлович

    Сокол
    Святослав Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Соколова Ирина Валерьевна

    Соколова
    Ирина Валерьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Соловьев Александр Александрович

    Соловьев
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Соловьев Вадим Георгиевич

    Соловьев
    Вадим Георгиевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Стальмахов Владимир Александрович

    Стальмахов
    Владимир Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Стародубец Анатолий Сергеевич

    Стародубец
    Анатолий Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Стародубцев Василий Александрович

    Стародубцев
    Василий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Старшинов Михаил Евгеньевич

    Старшинов
    Михаил Евгеньевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Степанова Зоя Михайловна

    Степанова
    Зоя Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сутягинский Михаил Александрович

    Сутягинский
    Михаил Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Сысоев Александр Митрофанович

    Сысоев
    Александр Митрофанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Т

  • Тараканов Павел Владимирович

    Тараканов
    Павел Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Таранин Виктор Иванович

    Таранин
    Виктор Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Тарасенко Михаил Васильевич

    Тарасенко
    Михаил Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0115 (Левобережный – Липецкая область)
  • Тарасюк Василий Михайлович

    Тарасюк
    Василий Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Таскаев Владимир Павлович

    Таскаев
    Владимир Павлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Тепляков Евгений Нодариевич

    Тепляков
    Евгений Нодариевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Терентьев Александр Васильевич

    Терентьев
    Александр Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Терентьев Михаил Борисович

    Терентьев
    Михаил Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тимченко Вячеслав Степанович

    Тимченко
    Вячеслав Степанович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ткачев Алексей Николаевич

    Ткачев
    Алексей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Толстопятов Василий Васильевич

    Толстопятов
    Василий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Третьяк Владислав Александрович

    Третьяк
    Владислав Александрович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0188 (Радищевский – Ульяновская область)
  • Туголуков Евгений Александрович

    Туголуков
    Евгений Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тумусов Федот Семёнович

    Тумусов
    Федот Семёнович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0024 (Якутский – Республика Саха (Якутия))
  • Тягунов Александр Александрович

    Тягунов
    Александр Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Тян Любомир Индекович

    Тян
    Любомир Индекович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

У

  • Уварова Ольга Евгеньевна

    Уварова
    Ольга Евгеньевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Улас Владимир Дмитриевич

    Улас
    Владимир Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Усачев Виктор Васильевич

    Усачев
    Виктор Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Усольцев Василий Иванович

    Усольцев
    Василий Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ф

  • Фадзаев Арсен Сулейманович

    Фадзаев
    Арсен Сулейманович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фахритдинов Иршат Юнирович

    Фахритдинов
    Иршат Юнирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Федоров Евгений Алексеевич

    Федоров
    Евгений Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Федоткин Владимир Николаевич

    Федоткин
    Владимир Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Фокин Александр Иванович

    Фокин
    Александр Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фомин Аркадий Васильевич

    Фомин
    Аркадий Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Фургал Сергей Иванович

    Фургал
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0070 (Комсомольский – Хабаровский край)
  • Фурман Александр Борисович

    Фурман
    Александр Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Х

  • Хаджебиеков Руслан Гиссович

    Хаджебиеков
    Руслан Гиссович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хайруллин Айрат Назипович

    Хайруллин
    Айрат Назипович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0028 (Нижнекамский – Республика Татарстан)
  • Хамчиев Белан Багаудинович

    Хамчиев
    Белан Багаудинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Харитонов Николай Михайлович

    Харитонов
    Николай Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0052 (Армавирский – Краснодарский край)
  • Хахичев Владимир Дмитриевич

    Хахичев
    Владимир Дмитриевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Хесин Михаил Яковлевич

    Хесин
    Михаил Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»
  • Хинштейн Александр Евсеевич

    Хинштейн
    Александр Евсеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хованская Галина Петровна

    Хованская
    Галина Петровна

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0198 (Ленинградский – г.Москва)
  • Хор Глеб Яковлевич

    Хор
    Глеб Яковлевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Хоркина Светлана Васильевна

    Хоркина
    Светлана Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ц

  • Цветова Любовь Михайловна

    Цветова
    Любовь Михайловна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ч

  • Чайка Валентин Васильевич

    Чайка
    Валентин Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Черешнев Валерий Александрович

    Черешнев
    Валерий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Черкасов Кирилл Игоревич

    Черкасов
    Кирилл Игоревич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией ЛДПР - Либерально-демократической партией России
  • Черкесова Виктория Валерьевна

    Черкесова
    Виктория Валерьевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чернышенко Игорь Константинович

    Чернышенко
    Игорь Константинович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Четвериков Александр Владимирович

    Четвериков
    Александр Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Чижов Сергей Викторович

    Чижов
    Сергей Викторович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0088 (Правобережный – Воронежская область)
  • Чикин Валентин Васильевич

    Чикин
    Валентин Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Чилингаров Артур Николаевич

    Чилингаров
    Артур Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чиркин Андрей Борисович

    Чиркин
    Андрей Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Чухраёв Александр Михайлович

    Чухраёв
    Александр Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ш

  • Шаврин Сергей Иванович

    Шаврин
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шайхутдинов Рифат Габдулхакович

    Шайхутдинов
    Рифат Габдулхакович

    Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0006 (Нефтекамский – Республика Башкортостан)
  • Шаккум Мартин Люцианович

    Шаккум
    Мартин Люцианович

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0120 (Красногорский – Московская область)
  • Швалев Федор Михайлович

    Швалев
    Федор Михайлович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шевцов Георгий Егорович

    Шевцов
    Георгий Егорович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шеин Олег Васильевич

    Шеин
    Олег Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Шестаков Василий Борисович

    Шестаков
    Василий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шиманов Александр Алексеевич

    Шиманов
    Александр Алексеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шипунов Константин Борисович

    Шипунов
    Константин Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Ширшов Константин Владимирович

    Ширшов
    Константин Владимирович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Шихсаидов Хизри Исаевич

    Шихсаидов
    Хизри Исаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шишкарев Сергей Николаевич

    Шишкарев
    Сергей Николаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шишкин Александр Геннадьевич

    Шишкин
    Александр Геннадьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Школкина Надежда Васильевна

    Школкина
    Надежда Васильевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шлегель Роберт Александрович

    Шлегель
    Роберт Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шойгу Лариса Кужугетовна

    Шойгу
    Лариса Кужугетовна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шоршоров Степан Мкртычевич

    Шоршоров
    Степан Мкртычевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Штогрин Сергей Иванович

    Штогрин
    Сергей Иванович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Шуба Виталий Борисович

    Шуба
    Виталий Борисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шубина Любовь Федоровна

    Шубина
    Любовь Федоровна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Шудегов Виктор Евграфович

    Шудегов
    Виктор Евграфович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • Шурчанов Валентин Сергеевич

    Шурчанов
    Валентин Сергеевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Шхагошев Адальби Люлевич

    Шхагошев
    Адальби Люлевич

    Депутат Государственной Думы избран по избирательному округу 0014 (Кабардино-Балкарский – Кабардино-Балкарская Республика)

Э

  • Эверстов Михаил Ильич

    Эверстов
    Михаил Ильич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Эдель Игорь Олегович

    Эдель
    Игорь Олегович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Эркенов Ахмат Чокаевич

    Эркенов
    Ахмат Чокаевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Ю

  • Южилин Виталий Александрович

    Южилин
    Виталий Александрович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Юрчик Владислав Григорьевич

    Юрчик
    Владислав Григорьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»
  • Юсупов Марсель Харисович

    Юсупов
    Марсель Харисович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Я

  • Язев Валерий Афонасьевич

    Язев
    Валерий Афонасьевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Якимов Виктор Васильевич

    Якимов
    Виктор Васильевич

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яковлева Лариса Николаевна

    Яковлева
    Лариса Николаевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яковлева Татьяна Владимировна

    Яковлева
    Татьяна Владимировна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Янаков Эдуард Якимович

    Янаков
    Эдуард Якимович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яровая Ирина Анатольевна

    Яровая
    Ирина Анатольевна

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
  • Яхихажиев Саид Кожалович

    Яхихажиев
    Саид Кожалович

    Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»