Развитие цифровой экономики станет темой «правительственного часа» с Максимом Орешкиным

Соответствующее предложение Председателя Государственной Думы поддержали участники заседания Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики, проходящего в Крыму
Заседание Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при Председателе Государственной Думы

«Вопрос развития цифровой экономики может стать основным при формировании повестки «правительственного часа», когда с докладом выступит Министр экономического развития Максим Орешкин», — об этом заявил Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин Володин Вячеслав Викторович Володин
Вячеслав Викторович
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Избран депутатом в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
в ходе заседания Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики.

Участники заседания Совета поддержали предложение Председателя Государственной Думы о соответствующей теме «правительственного часа».

По словам Вячеслава Володина, обсуждение этой темы с Министром экономического развития позволит выстроить более эффективные коммуникации с Министерством, «поскольку за ним закреплено наибольшее количество законопроектов», необходимых для развития цифровой экономики.

1 из 39
Заседание Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при Председателе Государственной Думы
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Заседание Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при Председателе Государственной Думы
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин и директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов и член Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Павел Шперов
Заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина и Первый заместитель Председателя Комитета по делам национальностей Шамсаил Саралиев
Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев и Председатель Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко
Член Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Саблин
Член Комитета по культуре Светлана Савченко
Заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков
Председатель Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин
Председатель Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко
Заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин
Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина
Заместитель Министра экономического развития РФ Савва Шипов
Заседание Совета по законодательному обеспечению развития цифровой экономики при Председателе Государственной Думы
Заместитель Министра экономического развития РФ Савва Шипов
Заместитель Министра экономического развития РФ Савва Шипов
Заместитель Председателя Комитета по финансовому рынку Антон Гетта
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов
Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин и Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков
Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрий Сазонов
Член Комитета по контролю и Регламенту Дмитрий Белик
Первый заместитель Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский
Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков
Член Комитета по культуре Светлана Савченко
Первый заместитель Председателя Комитета по международным делам Светлана Журова
 
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
 
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин и Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов
Глава Республики Крым Сергей Аксенов
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин и директор Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов и член Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Павел Шперов
Заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина и Первый заместитель Председателя Комитета по делам национальностей Шамсаил Саралиев
Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев и Председатель Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко
Член Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Дмитрий Саблин
Член Комитета по культуре Светлана Савченко
Заместитель Председателя Комитета по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков
Председатель Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин
Председатель Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Алексей Диденко
Заместитель Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Оксана Пушкина
Член Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин
Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина
Заместитель Министра экономического развития РФ Савва Шипов
 
Заместитель Министра экономического развития РФ Савва Шипов
Заместитель Министра экономического развития РФ Савва Шипов
Заместитель Председателя Комитета по финансовому рынку Антон Гетта
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов
Председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев
Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин и Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков
Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрий Сазонов
Член Комитета по контролю и Регламенту Дмитрий Белик
Первый заместитель Председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский
Председатель Комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков
Член Комитета по культуре Светлана Савченко
Первый заместитель Председателя Комитета по международным делам Светлана Журова