Пленарное заседание (15.05.2019)

1 из 18
Пленарное заседание (15.05.2019) Макаров
Пленарное заседание (15.05.2019) нейтральная сайт
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков
Член Комитета по образованию и науке Лидия Антонова
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Рима Баталова
Член Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Владимир Новиков и член Комитета по финансовому рынку Михаил Гулевский
Председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов и Первый заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко
Заместитель Председателя Комитета по образованию и науке Лариса Тутова
Член Комитета по образованию и науке Лидия Антонова и заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко
Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Епифанова
Заместитель Председателя Государственной Думы Игорь Лебедев и Председатель Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев
Председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская
Председатель Комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров и член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев
Заместитель председателя Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев
Первый заместитель Председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев
Член Комитета по обороне Роман Романенко и Первый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Ирина Роднина и Первый заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов
 
 
Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков
Член Комитета по образованию и науке Лидия Антонова
Руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский
Член Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Рима Баталова
Член Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Владимир Новиков и член Комитета по финансовому рынку Михаил Гулевский
Председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов и Первый заместитель Председателя Комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Игорь Сапко
Заместитель Председателя Комитета по образованию и науке Лариса Тутова
Член Комитета по образованию и науке Лидия Антонова и заместитель Председателя Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Денис Кравченко
Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Епифанова
Заместитель Председателя Государственной Думы Игорь Лебедев и Председатель Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев
Председатель Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская
Председатель Комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров и член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев
Заместитель председателя Комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Павел Качкаев
Первый заместитель Председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Николай Коломейцев
Член Комитета по обороне Роман Романенко и Первый заместитель Председателя Комитета по государственному строительству и законодательству Вячеслав Лысаков
Заместитель Председателя Комитета по международным делам Ирина Роднина и Первый заместитель Председателя Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Вячеслав Фетисов